Сегодня на Switch выходит Fall Guys

Сегодня на Switch выходит Fall Guys

Fall Guys — игра, разработанная британской студией Mediatonic и изданная компанией Devolver Digital. Игра вышла в 2020 году на платформах Windows и PlayStation 4, а до Switch добралась только сейчас.

Fall Guys — игра в жанрах королевской битвы, платформера и аркадной игры. В одном матче может принимать участие до 60 игроков. Каждый матч разбит на несколько раундов. В каждом раунде игроки в ходе участия в мини-играх должны выполнить определённую задачу, при этом часть игроков, которые не выполнили или не успели выполнить условия игры, выбывает. Данные мини-игры могут быть как индивидуальными, так и требующими выполнения задачи в командах из нескольких игроков, которых в зависимости от мини-игры может быть от двух до четырёх. Мини-игры могут иметь разные условия победы и поражения, например: добраться до финиша раньше, чем определённый процент игроков, оставаться на уровне определённый промежуток времени, забить наибольшее количество мячей другой команде и т. д. Игра продолжается до тех пор, пока в финальном раунде не останется один участник.

Спотыкаясь и падая, мчитесь к победе, чтобы занять свое место в пантеоне неуклюжести. Новички и мастера! Одиночки и команды! Fall Guys не стоит на месте и никому не даст заскучать. Главное здесь — победить и при этом выглядеть максимально нелепо. Наденьте глупый костюм и выходите на старт — гонка скоро начнется!

11 показ
1.2K1.2K открытий
23 комментария

Верю в эту игру как в охуенное разлекалово для компании!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть синхронизация со Steam? Не хотелось бы терять прогресс

Ответить

Синхронизация с егс идет, все сохраняется, главное чтоб аккаунты стим и свитч были привязаны к одному егс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неа

Ответить

А как там дела с ешопом? Как можно игру поставить?
Сто лет не заходил в него

Ответить