Принимайте деда в семью

Готовлюсь к переезду, разгребал вещи на чердаке и нашел коробку со своей старой SNES, которую в конце 90х отец привез из японской командировки. Я тогда был, наверно, единственный в городе со SNES и все мне завидовали, а я завидовал всем вокруг, потому что у них были Денди, с кучей картриджей, а на мою SNES их было не найти, но батя периодически привозил мне по 2-3 новых раз в пол года.

Принимайте деда в семью

Насчет DS Lite, несколько лет назад я выменял ее у в нерабочем состоянии у знакомого на 6 литров пива. После пришлось заменить кнопку включения, верхний ридер для карты и сенсор на нижнем экране. В общем с доставкой всех комплектующих с ebay она обошлась мне дороже, чем если бы я просто купил рабочую. Но зато я ее как-бы "спас" от мусорки. Еще купил новенький корпус, так что скоро консоль будет полностью отреставрирована и красиво собирать пыль где-нибудь на полочке.

1919 показов
2.8K2.8K открытий
59 комментариев

Шикарное.
Помнится, так понравился дизайн американской SNES, что долго потом мониторил объявления в надежде урвать такую. В итоге у одного американца нашёл почти новенькую, и после месяца-двух ожиданий посылки через страшные частные компании она стала моей. Нутро, правда, оказалось не таким кристально чистым, но хоть без повреждений.

Ответить

Я самый быстрый стрелок в нинтендо

Ответить

Так вроде это европейская снес, в Японии был супер фамиком.

Ответить

он торгаш был, я не знаю на каком складе он ее купил, но 100% из Японии, так как жили на ДВ

Ответить

щас чекнул, написано PAL, так что для европейского рынка однозначно

Ответить

Это же просто DS, не? Не 2.
А вообще, кайф. В детстве у подруги была SNES с донки конгом и это просто отвал башки был.

Ответить

да DS Lite, исправил

Ответить