Принимайте в семью нинтендобоев

На самом деле, ровно год назад я стал членом семьи, купив свою первую консоль от Нинтендо, и это Свич лайт. И мне так понравилась эта штука и игры от самой Нинки, что я уже не мог остановиться на одном Свиче и недавно купил портативку прошлого поколения!

Знакомьтесь, мой 2DS LL (да, японка). Заказал на сайте Playasia. Что сама консоль, что игры — новые, мухи не сидели, и это приятно. Никогда не любил б/у покупать. Но, конечно, из-за этого пришлось заплатить за 2дску достаточно больше, чем она стоила во время своего жизненного цикла. А карики взял чисто ради скромной коллекции, хоть и консоль всё равно уже успел хакнуть (мне помогли с этим).

Принимайте в семью нинтендобоев

Супер доволен, очень классная и приятная портативка. Успел уже пройти полностью Марио 3д Лэнд, оч крутая игра. И заценил еще игру про Кирби, где нужно садиться на меху. Чрезвычайно качественная игра, но невероятно казуальная, и как я понял, все игры серии Кирби такие простые, что жаль.

Эт собсна всё, спасибо за внимание!

Кстати, если бить 2дску, то логотип игры на верхнем экране крутится!!!
9797 показов
996996 открытий
37 комментариев

Кстати, если бить 2дску, то логотип игры на верхнем экране крутится!!!

Можешь еще подуть в нее, тоже будут крутиться.

Ответить

Ооо

Ответить

Она так и корчит: отшлепай меня папочка

Ответить

Меня бы кто вот так отшелпал...

https://youtu.be/cf_nGsnelQM

Ответить

А можно просто подуть в микрофон, а не ломать консоль)

Ответить

Добро пожаловать! Лучшая портативка в истории. Обязательно обрати внимание на релизы с DS, они стоят того. The World Ends With You, Лучшая из версий Chrono Trigger, Ace Attorney (есть трилоджи с 3DS) навсегда поселились в моем сердце.

Ответить

Спасибо) агась, уже установил несколько игр из дс, Кастлвании, Резик первый и Зельды. Ace Attorney тоже установлен, но вот что такое The World Ends With You? Много положительного слышал про игру, смотрел ролики, но так ничего и не понял про что игра и что нужно делать. Это что-то сюжетное и нужно ли хорошо владеть английским чтобы получить удовольствие от игры?

Ответить