Хидеки Камия напоминает фанатам, что Bayonetta 3 – эксклюзив Nintendo Switch

«На вашем месте я бы просто купил Switch».

Источник: <a href="https://www.nintendolife.com/news/2021/09/hideki_kamiya_reminds_fans_bayonetta_3_is_a_nintendo_switch_exclusive" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Nintendo Life</a>
Источник: Nintendo Life

Недавний Nintendo Direct прошёл на ура – нам наконец-то показали геймплей Bayonetta 3. Игра должна выйти на Nintendo Switch когда-то в 2022 году, но некоторые фанаты задаются вопросом о выпуске игры на другие платформы. Исполнительный продюсер игры Хидеки Камия прокомментировал эксклюзивность игры.

В чём же сложность портировать игру? Bayonetta 3 профинансирована самой Nintendo и все решения остаются за ней. По словам Хидеки – порт не является «невозможным», но его вероятность такая же, как возможность Марио и Линку посетить другие платформы.

Полный перевод последних твитов Хидеки, предоставленный Nintendo Everything:

Как и в случае с Bayonetta 2, мы разрабатываем Bayonetta 3 при финансовой поддержке Nintendo. Мы участвуем только в разработке. Все решения относительно конечного продукта принимаются Nintendo. Так что можете просить их выпустить игру на других консолях. Если Nintendo попросит нас портировать игру на PS5, мы можем это сделать.

Я имею в виду, что вероятность появления Bayonetta 2 и 3 на PS5 и Xbox не исключена – это решение стоит за Nintendo. По той же логике не исключено, что игры с Марио и Зельдой, могут появиться на PS5 или где-то ещё. Так что удачи, если будете отправлять страстные мольбы Nintendo и пытаться добиться, чтобы это произошло... На вашем месте я бы просто купил Switch.

Хидеки Камия, Исполнительный продюсер Bayonetta 3

Хидеки сделал аналогичный комментарий в отношении эксклюзивности Bayonetta 2, на сегодняшний день эта игра остается эксклюзивной Wii U и Switch. Если вы хотите поиграть в Bayonetta 3, Камия советует «просто купить Switch».

Будете ли вы покупать Bayonetta 3, если она выйдет исключительно на Nintendo Switch в следующем году? Напишите в комментарии.

Счастливый обладатель свича? Или просто интересуешься следующим приключением ведьмочки? Ждём тебя на нашем Discord сервере, где появляются такие новости про Nintendo, которых на DTF нет:

77 показов
15K15K открытий
11 репост
697 комментариев

Игроки с пека напоминают Камии, что он просто игнорирует своей говноэксклюзивностью миллионы потенциальных игроков.

Ответить

Камия напоминает игрокам, что они проигнорировали первую часть, когда она выходила на других консолях.

Ответить
Ответить

ПК-игроки напоминают, что эмулятор в разработке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блять, какой жопой ты читал новость?

Ответить

что он просто игнорирует своей говноэксклюзивностью миллионы потенциальных игроков.камия напоминает овощам, что не от него зависит, на какой платформе выходит его игра.

Ответить