Анонсировано фанатское продолжение культовой серии jRPG — Mother 4

Анонсировано фанатское продолжение культовой серии jRPG — Mother 4

Раз уж Nintendo не проявляет никакого интереса в создании новой части Mother, то фанатам приходится брать все в свои руки. Группа энтузиастов выложила на своем канале трейлер игры, являющийся продолжением этой серии. Mother 4 должна будет продолжить сюжет основной серии игр, избежав при этом иска от Nintendo, который в этой ситуации кажется абсолютно неизбежным.

На сайте, посвященному Mother 4, можно узнать о сюжете и забавных персонажах. Разработчики обещают нам причудливых друзей и врагов, сложные подземелья и, конечно же, психоделические задние фоны во время битв. Команда уверена, что проделала с этим проектом качественную работу.

Ранее, в 2020 году, другой группой фанатов был анонсирован проект под названием Oddity, который ранее тоже назывался Mother 4, поэтому путать их не стоит. Разработчики заявили, что они переименовали игру по причине того, что она слишком отошла от серии игр Mother и теперь больше ощущается, как отдельный проект.

Последняя официальная игра из этой серии — Mother 3 — вышла в 2006 году для Game Boy Advance исключительно для Японии, и до сих пор не добралась до остальной части мира.

Трейлер игры
22 показа
1.7K1.7K открытий
22 репоста
36 комментариев

На мать Нинтенде наплевать

Ответить

Нинтендо сейчас

Ответить

Забавно, что им уже всё равно на серию, когда Шигесато Итои заявил, что больше не будет делать дальше продолжения, для этой серии игр.

Ответить

Тоже будут 15 лет делать, а потом переименуют в независимый от серии Mother проект, который можно будет продавать?

Ответить

Назовут Father.

Ответить

Походу.

Ответить

Придержите коней там,я ещё первую часть на NES не осилил!

Ответить