Сегодня на Switch выходит Loop Hero

Сегодня на Switch выходит Loop Hero

Loop Hero — игра в жанре roguelike с непрямым управлением, разработанная российской студией Four Quarters и выпущенная компанией Devolver Digital. По сюжету игры, мир был помещён во временную петлю, память его обитателей была стёрта, а большая часть мира погрузилась во тьму, которая рассеивается, когда люди вспоминают о том, что за ней находилось. Игровой процесс разворачивается вокруг закольцованной дороги, по которой ходит главный герой, самостоятельно вступающий в схватки с врагами. Игрок не может влиять на действия героя, однако может менять окружающий мир, облегчая жизнь протагонисту или подбрасывая ему новые испытания, чтобы сделать его сильнее.
В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

Оценки критиков хорошие — оценка игры на Switch еще не сформирована, но версия для ПК имеет на Metacritic 82 балла. На OpenCritic у игры 85 баллов.

Игра доступна в eShop за 1349 руб.

1K1K открытий
17 комментариев

Ну вообще paint.net вроде использует ещё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальная платформа для подобных игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить