Подробности выживалки от Blizzard️

Подробности выживалки от Blizzard️

Пользователи нынче очень часто осуждают Blizzard за то, что компания фактически не выпускает новые проекты, а старые франшизы так вообще тонут в донате и бесполезном контенте. Однако, недавние подробности о Diablo IV и подкаст Xbox Two, в котором говорилось о неанонсированной выживалке, дают пользователям все шансы вновь поверить в потенциальные игры от Blizzard.

Последний проект, к слову, действительно звучит интересно, пусть и известно пока о нем очень мало:

  • Кодовое название игры - Odyssey, что очень подходит к стимпанковскому сеттингу;
  • В проекте присутствуют строительные механики. Что действительно интересно - игроки также могут продавать свой крафт, к примеру, открыв магазин зелий или другой утвари (наподобие шопов в любом сервере в Minecraft);
  • Сам мир напоминает аниме «Стальной алхимик», вбирая в себя такие детали, как алхимия и сложные фэнтезийные устройства;
  • Проект представляет из себя классику жанра выживания от первого лица.

С учётом вышесказанного, пользователей ожидает сборная солянка с большим количеством контента. Звучит всё это, конечно, неплохо, но что мы увидим к моменту анонса - пока остаётся загадкой.

206206 открытий
6 комментариев

автор - типичный продажный бложик, зачем им что-то смотреть или думать? Инфоповод? ХУЯЧИМ! И ЛОГОТИП ПОКРУПНЕЕ НА ЧУЖУЮ КАРТИНКУ!!!

Ответить

дают пользователям все шансы вновь поверить в потенциальные игры от BlizzardВот вообще нет. Все, вообще ВСЕ новости от близзов последние годы касаются ТОЛЬКО скандалов и возни с профсоюзами. Понабрали людей, которые вообще ничего в игровой индустрии не делали вовсе. Такие не способны что-то создать. Я уж молчу про качественный контент.

Ответить

Дьябла 4 выглядит прикольно ИМХО

Ответить

ЧЗХ Одиссей был Стимпанком?

Ответить

поверить в потенциальные игры от Blizzard

Лол, нет

Ответить