Нил Дракманн заявил, что Naughty Dog работает сразу над несколькими «игровыми проектами»

Нил Дракманн заявил, что Naughty Dog работает сразу над несколькими «игровыми проектами»
  • Об этом сопрезидент студии упомянул в рамках CES 2022, рассказывая о грядущих экранизациях Uncharted и The Last of Us. Дракманн закончил свою речь, отметив, что у самой Naughty Dog сейчас в работе «множество игровых проектов».
  • Naughty Dog на данный момент работает над мультиплеером для The Last of Us Part II, подробности которого пока не уточняются. Ранее репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер сообщал, что студия также занимается ремейком оригинальной The Last of Us.
Материал дополнен редакцией
8.3K8.3K открытий
22 репоста
211 комментарий

Обидно за чувака. Один из немногих, кто реально занимается искусством в этой индустрии, но замен от неадекватной аудитории получает только гору необоснованного и бредового хейта. Как бы это не было смешно, но слова Бекмамбетова о том, что у современного общества практически нет спроса на моральный вопрос «прощения», а вместо него больше спроса на «месть», оказываются правдивыми. ТЛОУ2 показала это во всей красе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На серьезные темы всегда найдутся толпа неадекватов, но у TLOU2 отличные продажи, куча наград и большой позитивный отклик от игроков. Так что Дракман, скорее всего, продолжит нас радовать охуенными играми.

Ответить

кто реально занимается искусством в этой индустрии

Ой блядь, таких "искусстводелов" надо на хуй слать при первой возможности. Потому что они обычно или вырыгивают полную хуйню (привет эта самая ТЛОУ2) или вообще не способны ничего на выходе дать, пока не придет работяга и не доведет дело (привет _все_ Биошоки).

На хуй. НА ХУЙ. Быстро! Решительно! Прямо сейчас!

И те кто реально хвалят историю в ТЛОУ 2 — я вам прямо в лицо говорю, вы днища полные. Потому что ни технически (40% хронометража ФЛЕШБЕКИ БЛЯДЬ), ни повествовательно (вставить флешбек в финале чтобы типа ну прощение было понятным, ебанный стыд), ни идейно (Эбби которая тупо всех через хуй кинула и в итоге вышла сухой из воды) эта поебота не выдерживает критики. Да что там, даже блядский первый сезон Ведьмака тупо _СШИТ_ лучше, чем ТЛОУ 2, а я напомню что первый сезон Ведьмака слеплен из говна и палок.

Ответить

Ты зачем интервью с Бекмамбетовым смотришь, у тебя все хорошо?

Ответить

Я даже не знаю какой еблан будет вставлять сюжет про прощения в игру где с таким смаком можно буквально аннигилировать людей.

Ответить

да нет просто из каждого утюга учат "чувствовать" и это подзаебало уже

Ответить