Ровно 4 года назад на PS4 состоялся релиз God of War

Игра от Santa Monica Studio вышла 20 апреля 2018 года.

Ровно 4 года назад на PS4 состоялся релиз God of War
4.9K4.9K открытий
33 репоста

Так как играл в обе игры(раз тут все сравнивают GoW и RDR2, то и я тоже хочу) на пк, то на год выхода особо не обращал внимания.

RDR2 для меня покруче был, большие просторы, куча зверушек(люблю смотреть на зверушек), ковбойская тематика. Но, как уже отмечал, лично для меня не хватает сайдов в ней, такая огромная карта, а некоторые зоны практически без сайдов. Те что есть - крутые, но не хватает мне. Ну и требования к 100% конские конечно, но это уже так, поплакаться, устал я собирать цветочки эти для коллекционера, даже с гайдами долго. Поэтому собрал, но потом устал и не стал завершать на 100%, остановился где-то на 87 или 90, не помню уже. Когда-нибудь хочется вернуться в него опять просто покататься на лошадке.

GoW был для меня хорош. Брутальный дядя с отличной озвучкой, отличная постановка сцен. К сожалению, большинство боссов не очень интересные были даже на сложном уровне( не бог войны, а обычный сложный), но вот Валькирии порядком постукали. Также не знаю кто придумал постоянно гриндить этот лабиринт в тумане, эт, конечно полный рак, но да ладно, бывало и хуже. Боёвка мне понравилась, несложная, есть комбо, под конец вполне хороший арсенал набирается, так как играл не зная спойлеров, даже не знал, что мне еще одно оружие выдадут под конец, думал с топором бегать да с мальчиком всю игру. Из плюсов еще: можно переставлять игру на разные языки, поиграл на английском-английском + японском-японском, минусы(для меня): постоянно крашило в фотомоде и просто иногда крашило, и пару раз выкидывало на рабочий стол, но без краша(видимо виновато то, что игра без полноэкранного режима)

Ответить

"Брутальный дядя с отличной озвучкой, отличная постановка сцен"
Вот да, ГОВ я бы лучше посмотрел, как сериал, но вот играть в него...

Ответить