Cyberpunk на PS5

И баги, которых нет.

1.7K1.7K открытий
22 репоста

Кп2077 очень даже понравился. История отличная. Побочки тоже есть хорошие. Начинал играть на старте на пс4. Это был провал и разочарование, иначе не назовёшь. Игра была дропнута через 15 минут. После объявленной возможности возврата денег, тут же это сделал. После покупки пс5, появилась надежда все таки поиграть в неё ибо уже лежал купленный диск для пс4 по скидкам. Ну и собственно вышел патч для консолей текущего поколения и решил проверить, что там с игрой. Как итог прошёл ее. На платину. Игра понравилась. Теперь жду обещанное дополнение.

Пока играл, замечал тоже очень много багов. Частые были, что бесили очень, когда персонаж с которым идёт диалог, тупо стоял в текстурах машины на которой он приехал.

Ответить

В целом, сейчас это именно та версия игры, что должна была выйти на старте и уже полировать мелкими патчами баги и прочие огрехи. Но увы. Осадочек остался после такого релиза для консолей прошлого поколения.

Ответить

Да, сюжетно как и написала, очень неплохая игра. Второстепенные персонажи не самые глубокие, но их сюжетки интересно проходить и через них узнавать окружающий мир.

Ответить