«‎Мы предоставляем гарантию» — пресс-служба сети «‎М.Видео» и «‎Эльдорадо» объяснила размер цен на консоли PlayStation 5

При расчете окончательной стоимости, пресс-служба просит учитывать также бонусные баллы магазина.

«‎Мы предоставляем гарантию» — пресс-служба сети «‎М.Видео» и «‎Эльдорадо» объяснила размер цен на консоли PlayStation 5
  • 28 июня сети магазинов М.Видео и Эльдорадо запустили в продажу игровые консоли PlayStation 5, поступившие в страну по системе параллельного импорта.
  • Покупатели оказались возмущены ценой, по которой отдается устройство — дисковая версия консоли следующего поколения обойдется желающему почти в 80 тысяч рублей.
  • Недоумение пользователей вызвал также факт того, что на сторонних площадках, таких как AliExpress, стоимость устройства была значительно ниже — по текущему курсу ЦБ PlayStation 5 можно приобрести за 50 тысяч рублей.
  • Пресс-служба магазина поделилась объяснением сложившейся ситуации — по мнению представителей компании цена объясняется безопасностью сделки для клиента, предоставляемой гарантией на устройство. Кроме того, пользователь может оплатить до 50% покупки бонусными баллами (если таковые имеются).

Консоли впервые с момента старта продаж в конце 2020 года появились в свободной продаже, и несмотря на изменения логики поставок, роста стоимости логистических и других расходов, мы стремимся предложить максимально выгодное и безопасное для покупателей решение — как и на любой другой товар «М.Видео» и «Эльдорадо» дают на консоли гарантию, пользователи всегда могут обратиться в любой магазин и оформить обмен или возврат. Программа лояльности и бонусные баллы позволяют сэкономить при покупке до 50% стоимости, в том числе, это предложение распространяется и на консоли, аксессуары, игры.

Пресс-служба компании
9.3K9.3K открытий
11 репост
103 комментария

У вас что, нет 40к баллов?

Ответить

На авито всё есть

Ответить

У меня 40 балов есть хватит покрыть гарантию ? И на 2 дуалсенс

Ответить

«Консоли впервые с момента старта продаж в конце 2020 года появились в свободной продаже, и несмотря на изменения логики поставок, роста стоимости логистических и других расходов, мы стремимся предложить максимально выгодное и безопасное для покупателей решение»

Ответить

Так пусть продадут за 40к при отказе от гарантии :)

Ответить

А потом в суд, потому что не предоставили обязательную гарантию.

Ответить