Warning: временные изменения в правилах сообщества PlayStation

В сети начали появляться сюжетные спойлеры к God of War: Ragnarök. Если хотите пройти игру "вслепую", рекомендуем тщательнее подходить к просмотру новостей и комментариев к ним.

Warning: временные изменения в правилах сообщества PlayStation

Предрелизные копии сиквела от Santa Monica Studio начали рассылать игровым журналистам и инфлюенсерам с 18 октября – чуть больше, чем за три недели до непосредственного релиза God of War: Ragnarök. Для внутренней студии Sony данная ситуация не характерна – проекты подобного уровня зачастую высылаются для обзоров за неделю до выхода игры, в связи с чем вероятность утечки сводится к минимуму.

Однако в текущей ситуации фанаты игры столкнулись с тем, что сюжетные спойлеры к God of War: Ragnarök начали появляться раньше чем через неделю с момента предоставления копий журналистам.

На данный момент проблема ограничивается рядом скриншотов, демонстрирующих особенности геймплея и намекающих на определенные события, произошедшие в сиквеле. Однако, учитывая тот факт, что до непосредственного релиза игры еще больше двух недель, ситуация может измениться в худшую сторону.

От администрации подсайта:

  • Мы просим вас тщательнее подходить к просмотру новостей на игровых порталах и, тем более, комментариев к ним в том случае, если вы желаете пройти God of War: Ragnarök "вслепую".
  • В связи со сложившейся ситуацией мы вводим временный запрет на публикацию в сообществе и комментариях к постам сообщества сюжетных и иных спойлеров к God of War: Ragnarök – мы просим всех участников нашего сообщества с уважением относиться друг к другу и к желанию игроков самостоятельно изучить проект Santa Monica Studio.
  • В случае публикации сюжетных или иных спойлеров в сообществе (материалы, комментарии), автор такого материала/комментария будет заблокирован в сообществе. Просим также воздержаться от публикации "шуточных спойлеров" к игре – дабы избежать недопониманий при блокировке.
  • Тем не менее, обсудить спойлеры к игре мы предлагаем на нашем Discord-сервере. Обращаем внимание, что для подобных обсуждений необходимо воспользоваться каналом #спойлерная.
  • Данные изменения в правилах сообщества будут длиться до 20 ноября 2022 года – после этой даты все ограничения на публикацию будут сняты, а данный пост – распубликован.
  • Желаем вам отличных игр и надеемся на ваше понимание!
1.2K1.2K открытий
42 комментария

Кого то может удивить ВНЕЗАПНЫЙ сюжетный поворот о том, что Кратос побьёт Тора, и отнимет молот?

Ответить

Баньте его, баньте!

Ответить

Достойно

Ответить

А если я выдумаю спойлер то ты меня забанишь а?

Ответить

Да

Ответить

Если он будет выглядеть правдоподобно – да.

Ответить

Долой спойлерастов

Ответить