Новые скидки на игры для PS4 до 4 марта 2021

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

В PS STORE началась распродажа до 4 марта на которой доступно более 400 скидок.

Bulletstorm: Full Clip Edition Duke Nukem Bundle за 804 рубля.

Это шутер от первого лица действия которого происходят в будущем с крутыми, кровавыми и эффектными добиваниями врагов.

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition за 3952 рубля или за 2005 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это action-adventure от третьего лица в открытом мире в сеттинге Дикого запада с отличной графикой и интересным сюжетом. Ultimate Edition включает в себя все DLC, а также бонусы для сетевого режима вроде костюмов, дополнительного оружия, лошади и быстрого набора уровней.

Metro Exodus за 804 рубля.

Это шутер от первого лица, действия которого происходят в постапокалиптической России, где игрок должен сражаться с мутировавшими животными и озверевшими людьми, чтобы выжить и защитить свою семью и друзей.

Devil May Cry HD Collection and 4SE Bundleза 1143 рубля.

Это слэшеры от третьего лица об охотниках на демонов, которым предстоит защитить мир от этой напасти. В этот бандл входят первые четыре части Devil May Cry.

God of War за 1011 рублей или за 673 рубля для подписчиков PS PLUS.

Это Action-Adventure от третьего лица о древнегреческом воине по имени Кратос и его сыне Атрее, которые должен выполнить последнюю волю умершей жены и матери и развеять её останки с высочайшей вершины всех девяти миров.

Assassin's Creed Истоки — GOLD edition за 3464 рубля или за 1429 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это stelth-action от третьего лица в открытом мире, действия которого происходят в древнем Египте во времена правления Клеопатры. Игроку предстоит раскрыть древние тайны и узнать о том, как было создано Братство ассасинов.

Darksiders 3 за 949 рублей.

Это слэшер от третьего лица главным героем которого является всадник по имени Ярость. Ей предстоит сразиться с воплощениями семи смертных грехов и легионами их приспешников.

Комплект Grand Theft Auto V: Premium Editionи платежная карта «Акула-кит»за 2449 рублей или за 1399 рублей для подписчиков PS PLUS.

В Premium Edition входит сюжетная кампания и онлайн-режим в котором игроку будет доступенстартовый набор «Преступная организация» с недвижимостью и автопарком суммарной стоимостью более 10 000 000 долларов GTA и денежный бонус в размере 4 500 000 долларов.

Marvel’s Spider-Man: Игра года за 3143 рубля или 2357 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это Action-Adventure от третьего лица про Человека-паука, который должен навести порядок в Нью-Йорке и разобраться с городскими бандами и супер-злодеями. В это издание входят все DLC. Также за 2414 рублей или за 1609 рублей для подписчиков PS PLUS можно купить простое издание.

Да, цена не очень вкусная и раньше издание года можно было купить за 1499 рублей, а простое издание за 939 рублей, но после выхода Майлза Моралеса скидки на оригинальную игру стали существенно меньше, как скоро игра будет продаваться по бывшей минимальной цене неизвестно.

We Happy Few за 1159 рублей.

Это экшен от первого лица с элементами симулятора выживания и roguelike. Действия игры происходят в антиутопическом городе, где запрещено грустить и все граждане обязаны принимать пилюли под названием «Радостин».

Serious Sam Collection за 1074 рубля.

Это коллекция шутеров от первого лица о Сэме Стоуне, которому предстоит спасти мир от нашествия практически бесконечных орд безжалостных инопланетян. В коллекцию входит Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter и Serious Sam 3: BFE с дополнениями.

Мстители Marvel за 2999 рублей или за 1999 рублей для подписчиков PS PLUS.

Это action-adventure во вселенной Marvel, cобытия которого разворачиваются спустя пять лет после чудовищного теракта в результате которого погибает Капитан Америка, а Мстители распадаются. Игра предлагает взять на себя роль различных героев комиксов и снова объединить их. Играть можно в одиночку, либо в кооперативе с друзьями. Mutant Year Zero: Road to Eden — Deluxe Edition1299 ₽ 600 ₴76 7.7

Mutant Year Zero: Road to Eden — Deluxe Editionза 1299 рублей.

Это пошаговая тактическая ролевая игра. По сюжету после вспышки смертельной Красной чумы и ядерной войны люди в большинстве своем вымерли, а те кто выжил под воздействием радиации стали мутантами. В Deluxe Edition входит дополнение SEED OF EVIL, в котором продолжается основная история и добавлен новый персонаж-мутант.

Borderlands 3 за 1119 рублей.

Это динамичный лутер-шутер с элементами RPG от первого лица в котором вместе с друзьями можно пройти сюжетную кампанию и оторваться по полной. Вам будут доступны на выбор несколько классов персонажей, обладающий уникальными навыками, которые можно улучшить с помощью талантов.

Hitman 2 за 967 рублей.

Это стелс-шутер с переодеваниями и большой вариативностью выполнения заданий. Игроку предстоит выслеживать и устранять свои цели в самых разнообразных местах по всему миру.

Ссылка на на распродажу:

451451 открытие
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Попробовать всегда стоит, если это не последние деньги

Ответить

Если есть друзья с игрой, то можно. Если нет, то я бы дождался бесплатных выходных и заценил игру там. Последний раз, когда я играл, онлайн был не очень. Да и соло во вторую часть бегать не очень весело.

Ответить

Метро можно взять на будущее) под патч

Ответить