PlayStation 5 и её периферия – полгода впечатлений

Кроме пульта – ну да а кому он нужен?

PlayStation 5 и её периферия – полгода впечатлений
11K11K открытий
11 репост

Тоже на старте взял все, кроме пульта и камеры(камеру планирую). Геймпад и наушники во время игры вообще не заряжаю и не знаю сколько надо играть, чтобы их разрядить.
Вчера вот соскучившись по играм после отпуска сел в 5 часов дня и играл до часа ночи и все равно батарея ещё оставалась. Поставил на зарядное устройство и сегодня уже зарядка полная. 
Сколько надо играть, чтобы страдать от "слабой батареи" - не знаю. Это, наверное, нужно 5-6 часовые игровые сессии проводить и после этого не ставить геймпад на зарядку. Чаще всего об этой слабой батарее ныли стримеры, подозреваю, что они именно так и поступали - забывали заряжать геймпад между 5 часовыми стримами. В любом случае, зарядное устройство полностью решает эту проблему.
Наушники удобные, но ничего особенного. Из главного преимущества - удобные кнопки для управления тусовкой, в остальном за такие деньги, думаю, можно и получше наушники найти и использовать их и на ПК за одно. По звуку тоже самое, что и голды, ну может чуть лучше. Уши после 2-3 дней привыкают и уже не болят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот геймпад у меня разрядился только в ретчете новом – и то потому что я его решил замарафонить. В остальном заряда всегда хватает.

Ответить