Норман Ридус: «Идут переговоры о Death Stranding 2»

Актёр порадовался возможности сыграть в сиквеле, но никаких подробностей не рассказал.

Норман Ридус: «Идут переговоры о Death Stranding 2»

О том, что создание второй игры действительно обсуждается, звезда «Ходячих мертвецов» рассказал в интервью бразильскому изданию AdoroCinema.

Кажется, мы сделаем вторую Death Stranding. Сейчас ведутся переговоры об этом. Так что… Ура!

Норман Ридус, актёр

Первым на интервью обратил внимание ресурс IGN. Там отметили, что пока неизвестно, имел актёр в виду полноценный сиквел или Death Stranding Director’s Cut, релиз которой состоится 24 сентября на PS5. В Kojima Productions о создании второй части игры официально не сообщали.

В конце 2019 года Хидео Кодзима заявил, что если он займётся сиквелом Death Stranding, то «начнёт с нуля». В октябре 2020-го студия подтвердила, что работает над новым проектом, но над каким именно, не уточнила.

Также в интервью Ридус ответил на вопрос, кто из его персонажей победил бы в воображаемом марафоне: Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» или Сэм Портер Бриджес из Death Stranding.

Выиграл бы точно Сэм. У него есть специальный костюм, мотоцикл… хотя погодите, у них обоих есть мотоциклы. Ну и у него также есть экзоскелет. Кроме того, Дэрил в Джорджии, там так жарко, что он мог бы потерять сознание.

Норман Ридус, актёр

Ранее в рамках выставки gamescom 2021 студия Kojima Productions показала 8-минутный геймплейный трейлер Death Stranding Director’s Cut, в котором продемонстрировала дополнительный контент расширенной версии.

1010 показов
19K19K открытий
77 репостов
263 комментария

Коджимба еще до релиза Death Stranding аккуратно положил соломки, заявив что игра вряд ли сходу найдет большую аудиторию и ему, для популяризации своих идей "о палках и веревках" придется выпустить еще одну игру базирующейся на данной философии, при том что этой игрой не обязательно должен быть сиквел. Но судя по всему, всё же решили развивать франшизу, хотя как по мне там более чем самодостаточный сюжет, с законченной историей. От сиквела конечно же не откажусь, до сих пор захожу в игру просто побродить, хоть давно как выбил платину, больно уж самобытен и прекрасен получился мир игры. 

Ответить

А, может быть, Кодзиме просто понравилось работать с Ридусом и он хочет его еще раз на главную роль взять в другую игру?

Ответить

Я так и не осилил, слишком нудно и однообразно, поиграл часов 15 и потом посмотрел прохождение в ютубе, это оказалось интереснее :)

Ответить

Если посмотреть на то то кол-во артов, с концептами, что не вошли в финальную версию, там ещё есть что показывать. Другие города, местности, развитие общего сюжета и т.д. Плюс, возможно, больше взаимодействия с нпс, если бюджет подрастёт и возможности.
Короче как по мне, вторая часть не напрашивается, но точно не выглядит лишней, а уж Кодзима точно сможет сделать как надо.

Ответить

Мир у игры очень крутой и интересный. Я был бы рад ещё одной истории в этом сеттинге. Я даже хотел настольную ролевую провести по этому миру, правда моя постоянная группа не решилась играть.

Ответить

Хотелось бы развития идеи. Не сюжетно (пусть это будет приквел или спин-офф), а геймплейно. 
Больше условий доставки, больше разнообразных ландшафтов, больше гаджетов и взаимодействий с другими игроками

Ответить

Судя по его тизерам в соц. сетях и намеках на Люденса в самой игре - сиквел вполне может быть про космос, но уже с Лу в главной роли. А Ридус на второстепенной роли, как батя-ментор. 

Ответить