Sony повторно зарегистрировала товарную марку The Order: 1886 в США

Вероятно, компания забыла продлить оригинальный документ.

Sony повторно зарегистрировала товарную марку The Order: 1886 в США
  • 9 декабря Sony Interactive Entertainment зарегистрировала товарную марку The Order: 1886 в США. Одним из первых на заявку на сайте Всемирной организация интеллектуальной собственности обратило внимание издание Gematsu.
  • 3 декабря компания аннулировала предыдущую торговую марку, зарегистрированную в США в 2015 году. В других странах этого не произошло.
  • С чем связано такое решение Sony, неизвестно. Продление торговых марок — стандартная процедура. Не исключено, что компания забыла продлить права на IP, поэтому ей пришлось подавать новую заявку.
  • The Order: 1886 вышла 20 февраля 2015 года на PS4. Игру разработала студия Ready At Dawn, а права на франшизу принадлежат Sony.
Sony Interactive Entertainment filed a trademark for The Order: 1886 in the U.S. on December 9: https://www3.wipo.int/branddb/en/showData.jsp?ID=USTM.97164402
Sony повторно зарегистрировала товарную марку The Order: 1886 в США
Материал дополнен редакцией
7.4K7.4K открытий
33 репоста
129 комментариев

Жду продолжение всё. Незаслуженно в своё время с говном смешали игру из-за продолжительности. К слову игра занимает 7-8 часов, а не как ныли мол 4. И графоний передовой, даже сейчас многим даст прикурить.

Ответить

Да вполне заслуженно. И главная претензия была не к продолжительности, а к отсутствию геймплея.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Солидарен. Да, не идеальная, но кайф от игры я получил. При всем том, что вторая часть (как часто это бывает) могла быть работой над ошибками и вышло бы вообще идеально. Верю, что рано или поздно Сони достанут игру из пыльного ящика, отдадут ее какой-нибудь внутренней студии и будет кайф.
Про продолжительность вообще не выкупил. Обычный такой сингл. Все бомбили, ещё потому что как я помню, это была одна из первых игр которые начали продавать за 4к.

Ответить

я майлз моралез прошел за 8 часов..орден тоже прошел, но показался он мне обьемнее, интересное кино такое. В общем мне тоже жаль что нет продолжения, альтернативная история - интересно реализована

Ответить

Абсолютли. Для меня один из лучших экзов ps4. Проработка игры на уровне игр ноти дог в хорошем смысле этих слов. Если понимаете о чем я

Ответить