Обновление правил подсайта 📕

Пробуем сделать правила удобными, а общение долгосрочным и приятным.

Привет! В связи с бурным ростом подсайта и его развитием, пришла пора расширить правила и сделать их более понятными для всех.

Новые правила подсайта:

Здесь действуют правила общения DTF, то есть все пункты правил DTF, как и прежде. И мы все еще придерживаемся мягкой модерации, поэтому...

Напомним, что в дискуссиях не стоит переходить на личности и намеренную грубость. Оскорбления, под которыми мы понимаем унижение чести и достоинства другого пользователя, приведут к блокировке в подсайте. В качестве оскорбления может выступать любой формат: текст, изображение, гифка, видео, ссылка и прочее. Помимо общих правил, соблюдайте «минимальное» качество публикации материала.

О пиратских трансляциях:

В первую очередь, мы выступаем за доступность нашего сообщества для всех пользователей, поэтому настойчиво просим не публиковать ссылки на пиратские источники, только на официальные трансляции или ресурсы с доступом к официальным трансляциям (прим. sportbox.ru).

Правила оформления публикаций:

  1. При создании записи, должен быть указан заголовок и хэштеги, в случае их отсутствия, модератор имеет право распубликовать запись. Список хэштегов указан на главной странице подсайта, и в случае отсутствия нужного, требуется добавить свой, описывающий источник или связанное с ним.
  2. Если Вы полностью копируете пост из других источников, то информацию об этом следует указать в подзаголовке или в конце записи, например: «Перенос материала с autosport.com».
  3. Повторные записи возможны в том случае, если Ваш материал раскрывает тему подробнее или с другой точки зрения. Если записи были сформированы в один временной промежуток, то модератор на свое усмотрение оставляет запись, которая наиболее развернуто отвечает теме публикации.
Обновление правил подсайта 📕
334334 открытия
22 репоста
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

При создании записи, должен быть указан заголовок и хэштегисделайте список основных тегов, чтобы не было путаницы, типа #f1 #ф1 или #formula1 и так далее 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

При создании записи, должен быть указан заголовок и хэштеги

чую я, кому-то придется нещадно меня пинать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ууууу ясно прогиб под правообладателей.
Гляжу, вы плотно в официальное публичное поле нацелились.


Ладно, если по делу, то пикчи по типу "ахахаха я всего лишь троллил" будут трактоваться как оскорбление?

Ответить

Какие пикчи? Кинь в ЛС плез

Ответить