Раскройте стихии в сезоне 9

ГОРЯЧИЙ КАК ОГОНЬ, ХОЛОДНЫЙ КАК ЛЕД

Долго удерживаемые древней печатью, драконы арены Запретного храма наконец-то пробудились ото сна. Когда эти двое возобновляют свою вечную битву, эти легендарные звери оставили после себя сокровищницу стихийных предметов.

Откройте секреты давно утерянного Ракетного перевала , раскопайте Запретный храм (Огня и Льда) и используйте мощь Emperor в 9-м сезоне, начиная с 7 декабря!

Раскройте стихии в сезоне 9

ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЙ РАКЕТНЫЙ ПРОПУСК

В то время как драконы могут претендовать на небо над головой, Ареной правит другая порода зверей. Созданный из стихий маслкар Emperor появился в Rocket League в четырех разных версиях! Базовый автомобиль сразу же доступен с Rocket Pass Premium , а пройдя уровни, вы откроете улучшенный Emperor II .

Еще две версии Special Edition будут доступны на уровнях Pro. Emperor II: Frozen привнесет прохладу в ваши самые напряженные матчи, или вы можете зажечь Арену с Emperor II: Scorched . Все версии Emperor будут использовать Hitbox Breakout и доступны в Rocket Pass Premium.

После того, как вы получите новую машину, вам понадобятся некоторые предметы для нее! Поклонники Interstellar Decal будут поражены наклейкой Constella , вдохновленной созвездиями , а тема огня и льда продолжается с двумя комплектами колес Special Edition. Наденьте Piercer: Crystalized Wheels , чтобы заморозить соперников, или наденьте Forerunner: Roasted Wheels для следующего сжигания амбара.

Пропустили награды сезона Dragon Banner 2017? У вас будет еще один шанс прокормить свою драконью сторону с помощью баннеров игроков « Ледяной дракон » и «Огненный дракон» .

Те, кто отважится на уровни Rocket Pass Pro, смогут заработать два новых взрыва цели. Дайте волю ярости огня с взрывом цели «Сера » на уровне 95 или разблокируйте взрыв цели «Ледниковый период» на уровне 115, чтобы заморозить мир. Но это только верхушка айсберга — как и в случае со взрывом цели « Космозис » в 5-м сезоне , оба этих эффекта будут распространяться по всей арене, ненадолго покрывая поле огнем или льдом всякий раз, когда вы забиваете!

Раскройте стихии в сезоне 9

ИГРАЙ С ОГНЕМ, ЛОМАЙ ЛЕД

Наконец-то мы выяснили, почему Запретный храм такой… ну… запретный. Когда оба дракона вырвались на свободу, некогда пышная Арена превратилась в пустыню вечной мерзлоты и расплавленной лавы. Несмотря на повреждения, Запретный храм (Огонь и лед) кажется идеальным местом для дружеской игры в Soccar!

Раскройте стихии в сезоне 9

НАГРАДЫ ТУРНИРА

Турнирные награды этого сезона действительно вызывают жару. Оставьте за собой огненный след с помощью « Опаленного следа» и « Ускорения огненного шара » . Но сначала вам нужно что-то сжечь, а у Антенны Масленки есть все топливо, которое вам когда-либо понадобится.

Для тех, кому по-настоящему повезло, награды черного рынка в этом сезоне раскрывают яркую сторону соперничества. Осветите ночь зажигательным огненным взрывом цели или прикоснитесь к чему-то чудовищному с помощью скрытой чешуи , анимированной наклейки, в которой сверкающий кристалл сочетается с чешуей дракона.

Раскройте стихии в сезоне 9

ТАЙНЫ ХРАМА

После опустошения территории храма мы обнаружили среди обломков несколько древних фолиантов. Их истинное значение еще предстоит разгадать, но пока мы расшифровали два коротких сообщения: Frosty Fest принесет чрезвычайно холодную атмосферу, а Neon Nights возвращаются с самыми горячими битами! Наши обученные археологи Psyonix скоро сообщат дополнительную информацию.

Окончание сезона также означает, что турнирные кредиты 8-го сезона будут сброшены. Игроки, участвовавшие в соревновательных турнирах в течение 8-го сезона, получат награду All-Star Cup. Неизрасходованные турнирные кредиты будут преобразованы в награду самого высокого уровня, которую игрок имеет право заработать в зависимости от его турнирного рейтинга и суммы турнирных кредитов. Это преобразование произойдет автоматически при первом входе в 9-й сезон.

Держите термостат закрытым — 9-й сезон начнется в среду, 7 декабря!

88 показов
104104 открытия
Начать дискуссию