27 июля на Switch, PS4 и в Steam выйдет The Great Ace Attorney Chronicles

くらえ! #TheGreatAceAttorneyChronicles collects the novel courtroom antics of two previously Japan-only games! Join Phoenix Wright’s ancestor Ryunosuke in thrilling court cases at the turn of the 20th century. Coming to Switch, PS4, and Steam July 27th!
👉 http://bit.ly/TGAACAnnounceBlog https://t.co/t5cDIh5K7O
27 июля на Switch, PS4 и в Steam выйдет The Great Ace Attorney Chronicles
ら え!#TheGreatAceAttorneyChronicles включает в себя набор из двух игр, ранее предназначавшихся только для Японии! Присоединяйтесь к предку Феникса Райта Рюноскэ в захватывающих судебных процессах на рубеже 20-го века. Выйдет на Switch, PS4 и Steam 27 июля!

Компания Capcom сообщила, что в честь 20-летия серии Ace Attorney выпустит комплект игр The Great Ace Attorney Chronicles, в который войдут The Great Ace Attorney: Adventures и The Great Ace Attorney Adventures 2: Resolve с локализацией на английском языке.

Главным героем игр будет предок Феникса Райта из 19 века - Рюноске Наруходо, путешествующий между Японией периода Мэйдзи и викторианской Англией, разгадывая тайны и защищая невинных, как и его потомок. За исключением того, что Рюноскэ делает это с помощью знаменитого лондонского сыщика Херлока Шолмса и его спутницы Айрис Уилсон.

Игроки смогут выбрать между японской или английской озвучкой, а также получат дополнительные костюмы, комментарии создателей и бонусные видео.

Capcom также выпустит набор Ace Attorney Turnabout Collection, который включает в себя вышеперечисленные игры и полную версию Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy, выпущенную в Steam в 2019 году.

771771 открытие
11 репост
25 комментариев

фак йе

Ответить

Как раз самое время! Рунет уже заполонился мемчиками по этой франшизе.

Ответить

Русские сабы будут?

Ответить

Только если от фанатов

Ответить
Автор

Это же пользовательский подсайт

Ответить

звучит интересно
надеюсь, как раз скидочку на трилогию сделают

Ответить