F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch вышла на ПК в Steam

Релиз в Epic Games Store пришлось отложить из-за технических проблем.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch вышла на ПК в Steam

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, дизельпанк-метроидвания про антропоморфных животных от шанхайской студии TiGames, стала доступна в Steam утром 3 октября. С учётом стартовой скидки игру можно купить за 1169 рублей.

Несмотря на то, что релиз ПК-версии должен был состояться одновременно в Steam и EGS, разработчики объявили о том, что вынуждены перенести выход игры в цифровом магазине Epic Games на неопределённый срок из-за технических проблем. Новую дату авторы пообещали объявить позже.

Сюжет F.I.S.T. рассказывает о кролике по имени Райтон, бывшем бойце сопротивления, который отправляется в Город Факелов, чтобы спасти своего похищенного друга.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch вышла на PS4 и PS5 ещё в начале сентября — на Metacritic у игры 80 баллов из 100 на основе 31 обзора.

5.3K5.3K открытий
33 репоста
105 комментариев

мда, кибербуллинг от подсайта, ясно

Ответить
Автор
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все вот ругают iXBT за антихайп, но они регулярно на подобные игры обращают внимание и делают обзоры

Ответить

И так всегда. Сделанные с душою игры как правило забываются на фоне игро-сервисного шлака и хайпового стримерами инди-кала для мемов. И это меня печалит. Это говорит полностью о деградации нашего общества.

Ответить

Это же не Metroid Dread, который стоит в 4 раза дороже и примерно в столько же раз хуже выглядит, но это же Нинтендо, так что можно и навернуть.

Ответить

https://youtu.be/TS9ywvrO3yg

85 тысяч просмотров в рунете

Ответить