В Steam состоялся релиз The Good Life от Swery65

Игра от создателя Deadly Premonition также доступна на консолях.

В Steam состоялся релиз The Good Life от Swery65
2.4K2.4K открытий
22 репоста

Поражаюсь некоторым комментариям...

Что вы вообще ожидаете от Хидэтака Суэхиро?! От оригинального художника, который никогда не умел делать игры. Что Deadly Premonition (которая технически сломана абсолютно во всех игровых механиках) или D4 (которая вышла на 1/4), но его любят не за геймплей, а за атмосферу, дикую японщину и необычность.

P.S. Deadly Premonition одна из моих любимых игр, это же факин щит Твин Пикс на японский лад, а D4 крайне выделяется на фоне игр этого жанра.

Ответить

Это дикость. За неё Свери и любят) не все это знают.

Ответить

Я ожидаю что кто-то уговорит его взяться за ум, вольёт денег, поможет команду разработки собрать толковую. Вот это ожидаю.
Он очень талантливый (хотя и халтурил на DP2), но хочется оболочку для его работ не такую омерзительную.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но его любят не за геймплей, а за атмосферу, дикую японщину и необычность.Да, DP и особенно D4 этим и брали, но судя по демке тут почти ничего из этого списка не завезли. Хз, мб потом игра как-то драматически раскручивается и становится лучше, но за 2.5 часа не было почти ничего интересного и не очень охота инвестировать ещё 10, чтобы подтвердить гипотезу. Лично я пока скипну и поиграю потом лишь если кто-то будет прям выпрыгивая из трусов рекомендовать как "хидден гем".

Ответить

Деадли Премонишен недоделана мне кажется и в плане сюжета, но даже такой какая она есть берет за душу. А вот Дарк Дримс Донт Дай надо было доделать.

Ответить