Back 4 Blood стартовала с первой строчки недельного чарта Steam

Сбросив New World на второе место.

Back 4 Blood стартовала с первой строчки недельного чарта Steam

В Steam появились данные по продажам за неделю с 11 по 17 октября. Как и всегда, в топ вошли лидеры среди игр и устройств по выручке, а не по количеству копий.

  • Кооперативный шутер Back 4 Blood, который вышел 12 октября, сумел занять первую, третью, восьмую и девятую позиции в недельном чарте Steam. Игре удалось удержать сразу несколько мест благодаря тому, что различные издания и предзаказы считаются за разные тайтлы.
  • Из-за релиза Back 4 Blood, New World от Amazon, удерживавшая лидерство две недели подряд, упала на вторую и пятую строчки.
  • The Riftbreaker, экшен-RPG с элементами «выживача» в которой надо развивать свою базу, заняла четвёртое место.
  • Благодаря продолжительной скидке Battlefield V поднялась с девятой позицию на шестую, а вышедшая 13 октября Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles дебютировала с седьмой.
  • Операция Riptide для Counter-Strike: Global Offensive опустилась на десятую строчку.
  • Все три версии Battlefield 2042, которые были в чарте неделей ранее, и вовсе покинули топ-10.

Топ-10 игр и устройств по выручке в Steam с 11 по 17 октября

  1. Back 4 Blood
  2. New World
  3. Back 4 Blood (предзаказ)
  4. The Riftbreaker
  5. New World
  6. Battlefield V
  7. Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles
  8. Back 4 Blood Deluxe
  9. Back 4 Blood Ultimate
  10. CS: GO — Operation Riptide

Предыдущая неделя для сравнения.

3.1K3.1K открытий
11 репост
85 комментариев

Все три версии Battlefield 2042, которые были в чарте неделей ранее, и вовсе покинули топ-10.Не удивительно, никто не хочет в этот позор ссаный играть на релизе.

Ответить

Ссаный позор у тебя в штанах

Ответить

А нафига вообще батлу в стиме покупать ?

Ответить

B4B мистически странная вещь : на первый взгляд, после l4d2 - говно. На второй - тоже говно. На третий...удивительно, но тоже говно. А потом ты внезапно не можешь оторваться и ебошишь всю ночь друзьями и рандомами, с ужасом для себя осознавая - игра зашла и геймплейно хороша.

Ответить

Потому что это тот же самый л4д только из поколения фортнайта.
Ну т.е. если л4д это такое темное выживание группы, которая пытается спастись, то тут это "прикольные" выжившие, которые выполняют задания для своего поселения. Отсюда и постоянные шутки и зомби более мультяшные, что ли. Оружие такое же, зомби такие же, боссы такие же.
Карты оказалисьотличной фишкой на самом деле.
Весь этот негатив из интернета это просто доеб, что сделали не копию л4д. Ещё и "усложнили", хотя деку себе и ребенок соберёт. Если бы этого всего не было, то доебывались бы, что выпустили копию л4д в 2021, не могли что-то новое дать, дурачки.
Единственное, что реально не понравилось из того за что ругают, так это отсутствие пвп кампаний и маленькие карты. Хотя их можно понять, живём все таки во время сессионности.

Ответить

в целом вроде неплохо, но игра очень дерганая, дерганые анимации, если стрейфить влево вправо ощущение будто тебя телепортирует с 5 фпс. Прицеливание долгое, так еще и с подлагом. Прям как в бф2042

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить