Предложение дня — Carto и Ragnarock

Также в Steam появилась большая скидка на Killing Floor 2 и стартовала распродажа издателя Square Enix.

Предложение дня — Carto и Ragnarock

Carto — это рукотворное приключение в мире, карту которого игроки складывают сами. Используйте уникальную паззл - механику игры, чтобы исследовать таинственные земли, помогать попавшим в беду и, в конце концов, вернуть Карто домой к семье.

Демоверсия и русский язык — присутствуют.

До 26 марта игру можно приобрести со скидкой 25% за 326 pублей (1987₸, 209₴, $7.86).

Ragnarock — многопользовательская ритм-игра в VR про суровых викингов, которые под бой барабанов ведут свои корабли на встречу врагам и приключениям.

Русский язык — отсутствует.

До 27 марта игру можно приобрести со скидкой 20% за 348 pублей (2120₸, 223₴, $8.39).

Кроме этого, Valve запустила распродажу издателя Square Enix в рамкой которой можно купить множество игр, скидки на которые доходят до 90%. Акция продлится до 30 марта.

Предложение дня — Carto и Ragnarock

Наконец, в Steam скидку в 75% получил зомби-шутер Killing Floor 2. До 26 марта его можно купить за 224 рубля (975₸, $7.49, 94₴) и за эту же сумму улучшить стандартное издание до издания Digital Deluxe.

23 марта для Killing Floor 2 вышел крупный апдейт с новым ивентом, множеством улучшений и нововведений.
256256 открытий
3 комментария

Там вышла обнова для бэта версии Стима. Кое че поправили. И ещё на макОс выпустила Валв приложение СтимЛинк официально. Обновила СтимЛинк на телефоны под Ios, насчёт андройдов незнаю.

Ответить
Автор

Сейчас ежедневные обновления выходят, связанные с подготовкой к мероприятию Remote Play Together. Про macOS и остальное есть здесь

Ответить