«Арчер & Армстронг» («Archer & Armstrong»)

Отдохнули и хватит…

«Арчер & Армстронг» («Archer & Armstrong»)

Сегодня мы чуть-чуть поговорим о вселенной Valiant. В основном о ней можно было услышать или от тех, кто читает комиксы про супергероику или от тех, кто смотрел фильм «Бладшот» («Bloodshot») и им зашло. У вселенной есть своя история, о которой я напишу в следующий раз, а пока знакомимся c линейкой комиксов «Арчер и Армстронг» («Archer & Armstrong»).

Вопрос:

Как познакомиться с Valiant Comics не намочив ноги?

Идея:

Если нужно переключиться в конце рабочего дня, а смотреть сериалы не хочется, то могу предложить познакомиться с приключениями двух лучших друзей — Арчера и Армстронга. Правда 1-ый был воспитан так, чтобы убить 2-го, который почти бессмертен, но стечение не совсем стандартных обстоятельств легко решило эту проблему.

Флэшбэки весельчака Армстронга, схватки с подручными Секты по всему миру (да, вы не ослышались, такое название у сверхсекретной организации, которой противостоит наша парочка). Поиск артефактов исчезнувших цивилизаций, динозавры и многое другое ждёт вас в этом ураганном коктейле на протяжении 25 (27) выпусков. По сути их 27, просто 2 выпуска из приключений Бладшота (один из персонажей вселенной), где создатели комикса прямо так и говорят, что такой финт для того, чтобы читатели купили и другие комиксы вселенной Valiant.

«Арчер & Армстронг» («Archer & Armstrong»)

История читается на одном дыхании, и к её концу привыкаешь, как к дуэту наших друзей, так и к химии между ними. А дальше привет спин-оффы и приключения других персонажей, которые встретятся на пути к 25 выпуску. Для примера у Армстронга есть брат Ивар, у которого свои арки и истории. Думаю, что с ними он не откажется поделиться с читателями. И в целом считаю, что могла бы выйти отличная экранизация в виде или сериала или нескольких фильмов.

«Арчер & Армстронг» («Archer & Armstrong»)

Ответ:

Самый классный плюс комикса «Арчер & Армстронг» — невысокий порог вхождения для знакомства с вселенной Valiant, так как история вполне самодостаточная!

«Арчер & Армстронг» («Archer & Armstrong»)

ps. Дальше по плану знакомство со спин-оффом «Хулиганы» («The Delinquents»), где Арчер и Армстронг встречают братьев Кванта и Вуди «Квант и Вуди» («Quantum and Woody»), а после него уже отдельно с братьями.

11 показ
109109 открытий
1 комментарий

И Ленин такой молодой и юный бладшот впереди.)

Ответить