О горе

О горе

Утренние лучи уже практически полностью растворяются в горизонте, когда я наконец добираюсь до вершины. Здесь тихо. Лишь биение сердца да скрип мерзлого снега, проседающего под ногами, нарушают покой здешних мест. Вокруг ни души. Те немногие черные деревца, что остались далеко позади, все еще скрыты вуалью прозрачной дымки, окутывающей сонную низину.

О горе

Я слышу ее тихий шепот. Она ждала меня. Облаченный в сияющее платье, ее силуэт невесомо парит над этими землями. Богиня, прекрасная как никогда, стоит на том же самом месте, где мы встретились в первый раз.

Наши встречи мимолетны. Никто не знает, что я здесь. Только я и гора храним нашу тайну.

Руки немного подрагивают, когда последнее крепление защелкивается на моих ногах. Ноздри ловят аромат надвигающегося восторга, напополам перемешанного с морозной свежестью. Тело не спеша подается вперед. Чуть слышимый хруст легким стоном доносится из-под доски. Легкой дрожью он проносится вверх, разбиваясь о кожу на тысячи крупинок мурашек.

О горе

Ладонь тонет в ее мягких локонах, когда я меняю направление в сторону более крутого склона. Она игриво отвечает мелкой рябью, извиваясь торосами. Плавно, неспешными движениями, я прощупываю поверхность, а затем, привычным движением, с усилием направляю борд в одну из ложбинок. Где-то далеко вскрикивает одинокая птица.

О горе

Спуск с каждой секундой набирает свой темп. Начинаясь практически незаметно, наш танец все более становится похож на адскую пляску, странный калейдоскоп эмоций и незаметного чувства стыда.

О горе

Наши сущности сливаются в единое целое. Весь мир вокруг растворяется в едином белоснежном полотне.Ее голос ревом встречного ветра просит меня ускориться. Я повинуюсь. Пульс скачет в такт изгибов морозных волн. Дыхание становится чаще. Прошлое, настоящее, будущее- все исчезает, погребенное лавиной чистого первозданного наслаждения. Доска пальцами любовника плавит податливую снежную кожу, обнажая первозданное, нетронутое естество, скрытое под ней.

О горе

Не в силах больше терпеть, я кричу что есть силы, на полной скорости мчась к пику блаженства.Ее тело отвечает, вздыбаясь подо мной толчками сугробов. Легкие нестерпимо горят от нехватки воздуха. Слезы инеем закрывают веки. Вдох. Выдох. Вдох. Сознание практически отключается, уступая место автоматизму чувств. Порыв испепеляющей страсти многотонным молотом сминает меня, лишая опоры под ногами. Вдох. Выдох. Вдох. Блаженство.

О горе

Я падаю в объятия бездны. Тело тряпичной куклой парит в невесомости пустоты, до краев заполненной спокойствием. Наверное, именно так чувствуют себя планеты, блуждая по закоулкам звездных систем. Нет больше страхов и тревог, порожденных стрессом- есть только чистый лист

О горе

Я открываю глаза. Где-то внизу проносятся созвездия мелких скал. Стайками мелких рыб они плывут по неподвижному океану склонов, скрываясь в пучинах зимнего леса. Мягкие воздушные потоки едва касаются ткани вингсьюта, невесомо подталкивая его по направлению к близлежащим озерам. В их спокойных, неподвижных водах читается ее нежный взгляд. Она благодарна мне.

О горе

Я знаю, что я не первый, кто смог овладеть ею. Эти склоны сгубили немало глупцов. Жестокая госпожа манила их мягкими изгибами своих изящных форм и они шли на ее зов, как мотыльки летят на тусклый свет полночной свечи. Безумцы, ведомые наслаждением, склонялись к ее подножию, утопая в мимолетном чувстве нисходящей эйфории, тщетно пытаясь изумить хозяйку этих мест. А та лишь смеялась, разбивая их сердца и перемалывая кости в ледяных объятьях. Природа здешних мест своенравна. Словно грядущий шторм, она играет с тобой, завлекая сковывающей тишиной, а затем, стоит лишь на миг проявить неосторожность, обрушивается всем своим нравом.

О горе

Мы расстаемся на закате. Утомленный, я на пару минут присаживаюсь в рыхлую белую массу. Тело сводит ноющей болью, но это приятная боль. Потоки снежинок прощальными поцелуями ласкают лицо, обжигая щеки морозной грустью.

О горе

Мне не известно, как сложится моя дальнейшая судьба. Да и, если честно, плевать.Одно я знаю точно. Завтра я вновь встречусь с ней.

С моей любовью.

Моей горой.

33 показа
284284 открытия
11 репост
4 комментария

Слишком красиво :))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Побольше бы таких паст

Ответить

Как же прекрасна Steep

Ответить