Фронтир глазами Артура Моргана
+15
Фотоаппарат конечно уступает фоторежиму в количестве настроек, но зато получается как получается.
А вы тоже
Кайфуете когда честно и много работаете, урабатываетесь, не ленитесь, а вкалываете настоящим трудом, поднимая наши производства отечественные?
Десятилетия развития цифровой фотографии:
Подборка последних вышивок
Если честно, то не успеваю толком снимать ничего из-за предновогодней суеты - очень много заказов на подарки к НГ и работаем в режиме конвейера. Ну кой че все таки снимал, да. Короче, кучка фоток и видосиков внутри.
Блендер?
Да
А вот как начинал? У меня после обновление все пропало, делал гейм бой по туториалу до тех пор, пока надо сделать bool tool который я не нашел нигде.
Да я как-то по урокам всяким разным из интернетов, по чуть-чуть
Просто раз в сто лет какой-нибудь урок на интересную тему попадается, что-то делаю
Ты до сих пор с этим не разобрался? Пиздец, чел, можешь бросать 3d, потому что умение гуглить и решать проблемы и затыки самостоятельно это очень важно. Если ты с такой простой вещью не можешь разобраться, которая элементарно гуглится, то что же ты будешь делать, если встрянешь в редкую и очень специфическую проблему?