Е3 с прекрасным виабунити и отчет ООНв для Главы Дисциплинарного комитета и заместителя Секретариата - Курису

Е3 с прекрасным виабунити и отчет ООНв для Главы Дисциплинарного комитета и заместителя Секретариата - Курису

Отчет: Е3 было просмотрено с лучшими представителями Виабунити. Во время проведения мероприятия c 09.06.2021 по 16.06.2021, "инцидентов" не было обнаружено нашими специалистами(с проведением всех международных норм наблюдения и исследования).

Со стороны Виабу было замечено множество приятных постов с интересным аниме контентом, в виде: подборки, арты, приколы, музыка, обзоры(в количестве много штук). Пользователи во время мероприятия множественно проявляли активность в постах в виде: комментариев("нематериальной" единицы интереса), репостов(единицы распространения) и рейтинга(единицы социальной поддержки).

Со стороны Xbox были замечено множество контента в виде: мемы, трейлеры, обзоры, мнения касательно показанных игр(в количестве много штук).

Со стороны PlayStation был замечен контент в виде: приколов, обзоров, слухов, мнений касательно анонсированных игр, трейлеров(в количестве много штук).

Итог: мероприятие прошло в дружественной, прекрасной атмосфере, несмотря на малое количество "громких" анонсов, наше DTF сообщество дружно провело это время, многие смотрели Е3 вместе с компанией друзей и единомышленников и я думаю такие события нечто ценное. Так что всем прекрасным и милым пользователям DTF которые делились своим мнением, добром и радостью в это время, respect, power и +1000GвиабуПлатины. Вы лучшие!! .(◕‿◕).

Бабузян Кумбасарович, Заместитель главы ООНв (Организации Объединенного Неонового виабу)

Ну и небольшой ответ на мем Мистера Лоха в честь первого места

Два клевых чела показывают друг на друга)
Два клевых чела показывают друг на друга)
284284 открытия
Контент для взрослых
6 комментариев

Ну так то да, поздравляем Xbox с первым местом в топе. Несмотря на читерский буст от Ширяева, все же львиную долю подсайту делают множество авторов, а также активные модеры с админами.
Не одобряю их шизу ввиде консолевойн (и не только их, а всех сразу). Ну и нужно понять, что чем больше времени подсайты сидят с автоподпиской, тем быстрее они выйдут вперед.

А само Е3 конечно так себе вышло, но презентация Хбокс была мощная (особенно Сралкер 2), ну а совместный просмотр в дискорде дал буст к веселью.

Ответить

Олег, спасибо ещё раз, что собрал нас всех. Лучшее Е3 не по анонсам, а по общению!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, да, это мы. 

Ответить