Ура! Я смог пройти новый режим | Honkai: Star Rail

Ура! Я смог пройти новый режим | Honkai: Star Rail

Но даже после него мыцца не буду

12
5
2
1
1

Вам не кажется, что осенью прогорит очень много разработчиков?

Вам не кажется, что осенью прогорит очень много разработчиков?

Возможно уже повторю чью-то мысль, но игр этой осень выходит много: от индюх до крупника и в самых разных жанрах. Но из-за одного Автоугонщика приходится протиснуться не в три месяца, а в два + в декабрь ещё побаиваються выпускаться. Из-за чего некоторые решаются всё-таки релизиться даже летом, хотя сезон считается не самым благополучным для начала…

26
9
4
3
22
3
1
1

Я прогрелся

Готи без вариантов

Я прогрелся
11
5
3
2
1

Чего ждёте от презентации Xbox?

Чего ждёте от презентации Xbox?

Наверно, какую-то из Персон покажут (ремейк 4 или даже 6), и правда решат сделать ремастер Фаллаута. Может быть ешё анонсируют дополнение к Dark Ages? Посмотрим.

9
4
1
1