Но даже после него мыцца не буду
Возможно уже повторю чью-то мысль, но игр этой осень выходит много: от индюх до крупника и в самых разных жанрах. Но из-за одного Автоугонщика приходится протиснуться не в три месяца, а в два + в декабрь ещё побаиваються выпускаться. Из-за чего некоторые решаются всё-таки релизиться даже летом, хотя сезон считается не самым благополучным для начала…
Наверно, какую-то из Персон покажут (ремейк 4 или даже 6), и правда решат сделать ремастер Фаллаута. Может быть ешё анонсируют дополнение к Dark Ages? Посмотрим.
Но и огнестрел в голову из прошлых частей тоже никуда не денется.