Что такое вебтуны и где их читать на русском языке

Вебтуны, веб-туны (webtoon от английского web + cartoon) - это комиксы, созданные для чтения со смартфона. Явление зародилось в Южной Корее. Первоначально в электронный формат были переведены отсканированные "бумажные" комиксы. Позже контент стал создаваться специально для удобного чтения онлайн. Сейчас на платформах корейских издателей в карти…

"Ночные этюды", Lezhin
22 показа
34K34K открытий
55 репостов
Контент для взрослых

Эти ресурсы бесплатные, но на них столько рекламы, что все постоянно виснет. А единое полотно повествования кроится на рандомные куски, которые перемежаются левыми вставками, из-за чего вебтуны очень неудобно читать. Я хз о чём вы, я постоянно там читаю и всё норм, а на звуки лично мне похуй, для меня это просто шум, никогда звуки не читаю

Ответить

Вообще в данном случае речь шла об аудио, которое в оригинале часто сопровождает картинку: выстрелы, музыка и так далее.

Ответить

на звуки лично мне похуй, для меня это просто шум, никогда звуки не читаюТы бы знал сколько надо времени и усилий что бы перевести эти старые звуки, так что реально лучше забить на них, всё равно ни на что не влияет.

Ответить