Что купить на распродаже в PS Store в честь Хэллоуина

Только действительно страшные игры.

Что купить на распродаже в PS Store в честь Хэллоуина
11K11K открытий

Вот смотришь на все эти цены и сразу желание купить консоль отпадает. Отличный демотиватор.

Ответить

Нужно посмотреть на кол-во отличных сингловых сюжетных игр которые выходят только на консоли, и желание снова появится :)

Ответить

Да не особо демотивирует. Я еще весной взял пс4 и на весенней распродаже закупился всеми интересующими играми. Вышло в 70к+, но давайте будем честны – нормальный пека можно собрать от 60-70к, а новинки в стиме стоят те же 2к, что на консолях со скидкой.

Ответить

Или дорогой комп и дешевые игры или дешавая консоль и дорогие игры.

Ответить

Смотрю на все цены и делю на два (с другом пополам берём), уже не так страшно на цены смотреть :3

Ответить

Не правильно. Должно быть так:
Смотришь на цены PSN. Желание купить консоль отпадает. Желание начать зарабатывать возникает.
Тогда все норм станет и пара тысяч рублей перестанут тебя шокировать.

Ответить

Простите, что 499 рублей за "чужого" вас оскорбляют. (Например)

Ответить

Не знаю, в целом зависит от финансового положения, но консоль хотя бы для экзов иметь желательно. Я вот на ПС4 только играю, до этого играл на ПК и ПС3. Сейчас комп новый собираю, что бы меньше на игры тратить - тогда можно на приставке исключительно экзы проходить.

Ответить

SOMA не страшная? Ну незнаю, я вот наоборот скиммеров не боюсь, но атмосфера подводной станции и все на ней происходящее вызывало неслабый дискомфорт и желание побыстрее выбраться, а концовка (хоть и немного предсказуемая) оставляет полное опустошение

Ответить

В том и суть. Она страшная, но не в привычном понимании. Хоррор иного порядка.

Ответить

Не знаю страшная, не страшная, но знаю точно, что пока есть такие, не побоюсь этого слова, гениальные студии, как frictional games, рано хоронить одиночные игры. Сейчас играю в амнезию, вот снимаю шляпу, что ещё можно сказать.

Ответить

Ничего не покупать, игор же нет

Ответить

"то", а не "же"

Ответить

У The Evil Within два сюжетных дополнения

Ответить

Три.

Ответить

Только добрался до SOMA благодаря этой распродаже и она прекрасна (СОМА и распродажа))),
Одна из тех игр, что долго еще вас не отпускает после того, как вы уже закончили играть.
Ну и Alien Isolation, хоть и давно прошел, считаю недооцененной и дико рекомендую любителям вселенной и любителям, затаив дыхание, посидеть в шкафчике, однако игра тяготеет больше к тем же walking simulator (как и та же SOMA), нежели к шутеру или стелсу)

Ответить

В преддверии выхода The New Colossus в PSN есть шикарное предложение
Wolfenstein New Order за 360р, и за столько же дополнение The Old Blood

Ответить

Вольфа больше года по 300 отдают. В прошлый раз 315 было.

Ответить

Не покупайте Код Вероника на PS4 — там дурацкий эмулятор европейской PS2-версии. Если и брать, то в американском PS Store.

Ответить

Не понял, а в чем разница?

Ответить

К "Злым мозгам" допки стоит проходить сразу после прохождения оригинала, или можно спокойно отложить, и вспомнить через пару месяцев? И вообще есть в них что-то ценное для истории, или это очередной взгляд со стороны (без спойлеров)?

Ответить

DLC затыкают дыры в истории и являются неотъемлемой частью основной игры. Со стороны оно вообще выглядит как распил игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, а в Обсервере русский язык есть? Просто в описании к игре в PS Store он не указан, в Стиме же в перечне доступных языков русский упомянут. И это несколько странно.
Вообще убогость и недружелюбность PS Store -- это, конечно, отдельный разговор. Не перестаю им поражаться.

Ответить

Жаль, что Миками подвинули на постах в подготовке к Evil Within 2, и из некогда прекрасной игры получился задорный шутерок.

Ответить

А у меня ровно противоположные ощущения, играть в первый Визин не смог :) Показался каким-то невероятно кривым в управлении. Второй тоже не идеал, но чешет мою любовь к TLoU в плане структуры геймплея.

Ответить

Гениальная механика слендера - это бегать не останавливаясь?

Ответить

Вообще заметил, что после игр-ужастиков, фильмы не пугают, от слова совсем. Видимо, потому что в кино ты смотришь на всё как бы со стороны, а в играх, особенно от 1-го лица, ты всё проецируешь все на себя. По спине реально бегают муражки и яички втягиваются в живот при виде некроморфа или чужого, или когда слышишь шорохи и стоны в готическом замке в амнезии. Да даже Ривенхольм даст фору многим киноужастикам. Корче, имхо, в жанре ужасов игры на голову выше кино.

Ответить

Эх, PS Store, воспользоваться бы тобой, если бы ты ещё работал нормально :( Плохо, что сама сони не заботится о магазине никак. Грустно.

Ответить

Что RE7, что Dying Light страшны максимум один раз, да мерзкая кровавая жижа есть, но это не делает игру страшной. RE7 берет только неожиданностью, и то только поначалу, а в Dying Light этому мешает чувство выжившего, которое палит перекачанных петушков метров за 50. А если у тебя в руках дедовский помп или хотя бы лук Бозака с кошкой наперевес - то ты хозяин трущоб, а не зомби. Единственный момент когда могут начаться проблемы - патроны на нуле, но никто не мешает залететь под УФ лампочку в ближайшей сейфзоне и закупить у дедана еще свинца.

Ответить

Чужой за 500 р, за такую бомбу заверните две!

Ответить

Я так понимаю, на пека тоже самое?

Ответить