В Steam можно бесплатно сыграть в «TES: Arena», «TES 2: Daggerfall» и «Wolfenstein: Enemy Territory»
Сегодня, 26 апреля, Bethesda выложили три игры на бесплатной основе.
Имперский боевой маг Ягар Тарн предал императора Уриэля Септима и заточил его в другом измерении, а сам принял его облик и занял трон вместо него. Теперь одинокому узнику предстоит отправиться в самые знаменитые и опасные места Тамриэля, чтобы собрать сломанный Посох Хаоса, спасти императора и освободить Империю.
В заливе Илиак найден древний голем Нумидиум — мощное оружие, с помощью которого великий Тайбер Септим когда-то объединил Тамриэль. В результате последовавшей за этим борьбы за власть король Даггерфолла был убит, и с тех пор его призрак бродит по королевству. Император Уриэль Септим VII посылает своего воителя в провинцию Хай-Рок, чтобы тот помог духу короля обрести покой и убедился, что голем не попадет не в те руки.
Wolfenstein®: Enemy Territory – это бесплатный онлайн-боевик от первого лица с акцентом на выполнение заданий в декорациях Второй мировой. В сражениях до 32 игроков одновременно вы можете выбрать сторону и вступить в битву на шести картах, соответствующих местам, где проходили реальные бои. Сыграйте за бойца одного из пяти уникальных классов (инженер, медик, солдат, артиллерист и разведчик) и выполняйте задания вместе со своим отрядом, чтобы приблизить победу.
Наверно заголовок стоит поправить. "Забрать" то их нельзя, так как они бесплатны. Такой заголовок уместен к платным играм, которые временно бесплатны и в ограниченный срок их можно привязать к аккаунту. Я например триггернулся с этого заголовка, а оказалось зря.
Тут в плане забрать себе в библиотеку, заголовок и так раздут, чтобы написать "можно добавить себе в библиотеку".
Я в курсе. Но всё же под "забрать" обычно подразумевают платную игру, которая бесплатна ограниченное время(не фри викенд).
Может это мои загоны конечно.
Комментарий недоступен
Это его загоны
А коровы где?
Если ты в РФ - не зря. Завтра могут запретить забирать, хули.
Так что забрать, если они не добавляются на акк
Добавляются. Говорю же,
Нажми "играть", она добавится в твою библиотекуНаверн с пк надо. Спасибо
Лол, ты с ПК зайди и забери.
Так дела обстоят с любой бесплатной игрой. Зайдёшь на страницу CS GO какого-нибудь и увидишь такую же картинку.
Так её нельзя именно "забрать".
Нажми "играть", она добавится в твою библиотеку, откуда ее будет труднее отменить(хотя и возможно, HALO:MCC показал это). Чем не "забрать"?
А что не так с HALO. А то что было это ошибка.
В случае с бесплатными играми так и пишется. Они привязываются к библиотеке после того, как ты нажимаешь "Играть".
Я это знаю. У меня претензия к заголовку и не более того.
Комментарий недоступен
Расскажи
Комментарий недоступен
Хочется, чтобы еще добавили Вульф 2009. Многим он не нравится из-за другого настроения и жесткой мистики, но мне по кайфу было пройти его два раза в момент его выхода, да и полуоткрытый мир хорош.
Комментарий недоступен
Он раньше продавался в стиме несколько лет потом выпелили последние гифты барыги продавали по тысячу долларов.
Ппц(
Наконец-то годная раздача.
Об этом есть новость в играх. Правда автор не упомянул о раздаче в заголовке и подзаголовке. Так что твой пост будет достаточно полезным для многих, кто не откроет статью о выпуске игр в Стиме.
Я не видел тоже, на другом ресурсе заметил(
Да ладно. Зато благодаря твоему посту все будут в курсе, что они не только вышли в Стиме, но ещё и раздаются.
Глянул по списку друзей из множества на дтф, что единицы их себе забрали, вот и подумал, что никто не увидел :D
Всё правильно. Тот пост видел, даже не подумал, что бесплатное что-то. В подзаголовке ни слова ведь.
Скиньте ссылку на раздачу деду
Так ссылки приложены, но вот последняя:
https://store.steampowered.com/app/1812290/
https://store.steampowered.com/app/1812390/
https://store.steampowered.com/app/1873030/
Я немного про другого деда.
А что там с переносом f76 в стим? Люблю иногда погонять в это говно, все лучше, чем f4, а оригиналы и NW уже до дыр затерты.
Завтра начинается перенос игр из Bethesda.net в Steam.
Так это можно было сделать еще очень давно, я ошибаюсь?
Комментарий недоступен
А как забрать в коллекцию не скачивая?
Комментарий недоступен
Спасибо, забрал
Комментарий недоступен
Даггерфол тру игра или как?
Комментарий недоступен
Было
Выше об этом писали и отвечали, да и заголовки отличаются.
так они же бесплатные. причём тут "забрать" ?