Новая скидка на игру «Deep Rock Galactic» в Steam

Кооперативный шутер можно купить за 263 рубля по скидке 67%.

Новая скидка на игру «Deep Rock Galactic» в Steam

Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.

P.S. Максимальная скидка была 50% из предыдущих.

1515 показов
3K3K открытий
56 комментариев

Ну как он вообще? Кто наиграл много? А то сложилось впечатление что игра на пару забегов.

Ответить

Игра замечательная.

За что я её люблю:

- Лучшая генерация случайной карты, какую я когда-либо видел, каждая миссия в топографическом плане уникальна. I mean it. Паттерны, конечно, есть, но не бросаются в глаза. Исключения есть, но их мало.

- Билды. Я люблю собирать билды. Тут можно модифицировать оружие, от простого "+ 5 урона, + 4 скорострельность" до "теперь ваши пули взрываются во врагах при перезарядке" или "теперь ваши гранаты - ядерные боеголовки с АОЕ радиацией на пол карты". Очень разные стили игры возможны.

- Коммьюнити. Всегда без проблем можно зайти и поиграть с рандомами и это в 8 из 10 случаев приятные ребята.

- Симулятор экспедиции. Играю ради моментов типо "ЖУКИ СПРАВА, СТАВЬТЕ ЩИТ. ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ. ДВОРФЫ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!". В общем генератор интересных историй.

- Кооп. Ну тут вообще молчу, для коопа идеальная игра.

Да, я фанбой.

Ответить

Бесплатный батлпас, большое количество режимов, 4 совершенно разных класса с разнообразным вооружением, 5 уровней сложности чтобы найти для себя оптимальный по фану и челенджу, регулярные обновления, разные биомы, генерируемые полностью разрушаемые локации и большое количество типов противников сделают каждое погружение в чем-то уникальным как в соло, так и с другими игроками, которых всегда в избытке.

Ответить

Отличная игра, тем более мало весит. Но не обязательно часто играть, раз-два в неделю возвращаться для новых заданий.

Ответить

Очень хорошо, но только с друзьями. Там только первые 50 часов будешь добираться до местного эндгейма. А если все 4 класса прокачивать, то на 100+ часов.

Если такие игры в принципе нравятся конечно..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игруха классная, а если есть с кем играть, то вообще топ. 4 очень разных класса, кастомизация. Во многом сохраняет эффект песочницы. Да тут уже все расписали.

Ответить