В Humble Bundle стартовала бесплатная раздача Spec Ops: The Line

Забрать шутер можно в течение ближайших двух суток.

В Humble Bundle стартовала бесплатная раздача Spec Ops: The Line

Онлайн-сервис Humble Bundle запустил бесплатную раздачу игры Spec Ops: The Line для Steam. Для её получения игры нужно зарегистрироваться на сайте Humble Store, привязать аккаунт к учётной записи Steam, а затем «купить» сборник с помощью кнопки «Get it for free». На специальной странице в аккаунте появится код, который можно активировать в Steam.

Spec Ops: The Line — сюжетноориентированный шутер от третьего лица, действие которого разворачивается в Дубае, спустя полгода после того, как город столкнулся с серией разрушительных песчаных бурь. Игрок управляет американским солдатом в составе специального отряда, присланного для разведки . По ходу сюжета группа попадает в сложные ситуации, а главному герою приходится принимать сложные решения.

В игре также присутствует многопользовательский режим. Spec Ops: The Line вышла на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2012 году и получила хорошие оценки прессы и игроков.

Акция продлится 48 часов — до 20:00 субботы 31 марта.

Материал дополнен редакцией
9.2K9.2K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот это раздача так раздача. Сердце тьмы от видеоигр, лучшая милитари драма на моей памяти, и абсолютно неожиданный шедевр, очень жаль, что после такой тяжелой во всех смыслах игры Yager переключились на другой жанр, хотелось бы увидеть от немцев чего-то подобного, хотя они верно отметили - это было сложно тогда, а сейчас и вовсе нереальным кажется подобное повторить во всех смыслах.
Очень уважаю, хотелось бы видеть больше подобных сильных игр в будущем.

Ответить

Вполне себе нормальный шедевр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так-то, она своих денег стоит дажей сейчас. Ничего лучше в плане сюжета для шутера про войну так и не вышло.

Ответить

Мда, бывает же невезение... Ну напишите в поддержку: может, войдут в положение и вернут деньги.

Ответить