Издание PC Gamer запустило раздачу ключей для раннего доступа в Quake Champions

К сожалению, получение не гарантировано.

Издание PC Gamer запустило раздачу ключей для раннего доступа в Quake Champions

Сотрудники издания PC Gamer объявили о старте очередной раздачи ключей для бесплатного доступа в онлайн-шутер Quake Champions в Steam до того, как он перейдёт на модель free-to-play.

Всего доступно 18 тысяч ключей, а раздача началась меньше часа назад. К сожалению, получат их не все — сначала нужно сделать запрос, написав в соответствующей форме свой электронный адрес, но выдача при этом не гарантирована. Если же система сделает «правильный» выбор, то ключ придёт на почту в течение нескольких часов.

В первую очереди ключи будут выданы первым запросившим, так что пока есть шанс.

Quake Champions — последняя часть серии шутеров от id Software. Она серьёзно изменилась по сравнению с прошлыми играми, так как теперь у всех персонажей есть особые способности и характеристики. Несмотря на это, Quake Champions — по-прежнему один из самых быстрых шутеров, доступных в 2018 году.

В данный момент игра находится в раннем доступе. Дата полноценного релиза пока неизвестна.

7.9K7.9K открытий
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Минут 15 назад у меня запрос отправился, так что это вряд ли что-то с раздачей.

Ответить

c лондонского айпи зашло

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рейнджер доступен всем и сразу. Scalebearer Pack стоит 150 рублей. Сыграв инстагиб/тдм-другой, тебе накапает достаточно фавора, чтобы арендовать ещё пару чемпионов на 24 часа. То есть в дуэли ты можешь отправиться смело. Из любого ящика может вывалиться чемпион на постоянку. Ты можешь за реал купить конкретного чемпиона. Или заплатить смешную для ААА игры сумму и получить полный пак (включая всех будущих). Всё для удобства пользователей.

Ответить

Ну, она вряд ли загнётся, скорее она обретёт свое комьюнити хардкорных игроков и будет жить с постоянным небольшим онлайном. Ну а все остальные пойдут играть в овервоч.

Ответить