Бесплатные выходные в Predator: Hunting Grounds на PS4

С 28 по 30 августа все желающие смогут опробовать Predator: Hunting Grounds.

Суть игры заключается в ассимитричном мультиплеерном шутере, где четыре наемника выполняют задание и затем должны улететь на вертолете, а пятый, играя за Хищника должен их уничтожить. Чтобы опробовать игру на этих выходных нужно скачивать бесплатную демо-версию.

Задания наемников выдается в случайном порядке, например нужно будет найти документы, уничтожить командира, загрузить данные с компьютера, выкрасть золотые слитки или ценные реликвии, уничтожить припасы противника и т.д. И у наемников и хищника есть несколько классов на выбор, которые влияют на набор оружия, количество здоровья, скорость и другие особенности.

После высадки на карту наемники должны следовать в заданную точку и выполнять порученное задание, а Хищник должен их уничтожить и добыть ценные трофеи в виде их черепов. За все действия в игре игрок награждается очками опыта и деньгами. Чем больше врагов будет уничтожено, чем больше заданий будет выполнено, тем ценнее будет награда. За деньги можно покупать новое оружие, прокачивать его и костюмизировать.

Подробнее об этой игре можно узнать в этом обзоре
513513 открытия
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну эту помойку и бесплатно качать не будут

Ответить

В это говно кто-то играет?

Ответить

Вопрос реторический

Ответить

Судя по поиску игры в 30-40 сек - вполне дохера народу, с учётом что 80% игроков с плойки - итого забавнее. А если верить паблику в вк - то там вообще чуть ли не каждый домашний васян - киберкотлета 

Ответить

Это как бесплатные выходные в морге. Можешь любить любой труп.

Ответить

Ой да всех похуй. Хоть вечные бесплатные.

Ответить