Sony перевыпустит популярные игры для PS4 по сниженным ценам в рамках линейки «Хиты PlayStation»

В неё войдут как эксклюзивы вроде Bloodborne, The Last of Us и Uncharted, так и проекты сторонних студий, например, Assassin's Creed IV и Mortal Kombat X.

Sony перевыпустит популярные игры для PS4 по сниженным ценам в рамках линейки «Хиты PlayStation»

Компания Sony официально сообщила о появлении серии «Хиты PlayStation», в которой будут перевыпущены самые популярные игры для PlayStation 4 последних лет. Они получат новое оформление, а их стоимость будет заметно снижена — магазины будут продавать копии по цене от 1190 рублей.

В подборку войдут игры разных жанров — от экшенов и шутеров до разнообразных платформеров, гонок и даже файтингов. На русскоязычном сайте PlayStation сотрудники Sony пока сообщили о грядущем выходе лишь Bloodborne, Driveclub, inFamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall, обновлённой версии The Last of Us, LittleBigPlanet 3, Ratchet and Clank и Uncharted 4: A Thief's End, пообещав в будущем выход и других переизданий.

Sony перевыпустит популярные игры для PS4 по сниженным ценам в рамках линейки «Хиты PlayStation»

Однако европейские СМИ уже сообщили, что в рамках этой программы, кроме уже перечисленных тайтлов, также выйдут и Yakuza Zero, Watch_Dogs, Assassin's Creed IV Black Flag, Mortal Kombat X, Rayman Legends, Batman: Arkham Knight, Middle Earth: Shadow of Mordor, Street Fighter 5, Need For Speed (2015), Need For Speed Rivals 2013 года, EA Sports UFC 2, Project Cars, Dragon Ball Xenoverse и Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition.

Стоит отметить, что в списке не оказалось двух частей платформера Knack.

На территории Европы перевыпущенные в рамках линейки игры появятся в продаже 18 июля. Российское подразделение пока не уточнило точную дату, но, скорее всего, она будет той же.

8.2K8.2K открытий
81 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

ЫЫЫ СОНИБОИ ТУПЫЕ ЫЫЫ ПРОДАВАТЬ ИГРЫ ДВАЖДЫ ЫЫЫ

Ответить

Раньше существовали правила, по которым игра могла получить "платиновый" тираж — как минимум определенные продажи первых тиражей и спрос на первичном и (по слухам) вторичном рынке.
Но при этом вроде как за эти диски издатель платит по совершенно другим расценкам.
Это я к чему — в списке есть Yakuza 0. Вот уж точно игра, о завозе которой в Россию мне было известно только с рассылки Софтклаба.

Ответить

я хочу собрать все и пройти, уж больно оно интересное🤔

Ответить

В последние годы актуальности PS3 тоже выпускались такие специальные издания популярных игр. Так что ничего удивительного.

Ответить

Я тебе больше скажу, такая тема ещё с PS2 :

Ответить

Угу, видимо и правда близится закат поколения.

Ответить