Подборка бесплатных игр на выходные

Genshin Impact

Подборка бесплатных игр на выходные

На PS4 и ПК вышла новая бесплатная игра под названием Genshin Impact. Это Action/RPG с открытым миром в аниме стилистике, которая напоминает The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

По сюжету у главного героя похищают брата или сестру, это будет зависеть от того, какой пол у своего персонажа вы выбрали, и именно спасение родственника является главной целью игры. Для достижения этой цели вам нужно будет прокачивать своего персонажа, обучаться различным профессиям, магии, сражаться с мобами и проходить подземелья. На PS4 подписка Playstation Plus не требуется.

Rogue Company

Подборка бесплатных игр на выходные

С 1 октября мультиплеерный тактический шутер от третьего лица Rogue Company стал полностью бесплатным на PS4, ПК, Xbox и Nintendo Switch и доступен всем желающим.

Игроку предстоит выбрать одного из элитных агентов, каждый из которых обладает уникальными способностями и затем сражаться в командных боях 4x4 в трех режимах на выбор. Подписка Playstation Plus не требуется.

Cook, Serve, Delicious! 2!

Подборка бесплатных игр на выходные

До 4 октября в Steam можно бесплатно поиграть в Cook, Serve, Delicious! 2, где вам предстоит создать и управлять собственным рестораном. Игра предлагает попробовать развиться от простой закусочной до модного с изысканными блюдами пятизвёздочного гастрономического рая.

Pikuniku

Подборка бесплатных игр на выходные

До 8 октября в Epic Games Store можно бесплатно забрать для своего ПК приключенческую игру с головоломками Pikuniku, события которой разворачиваются в мире, где назрел конфликт между технологическим прогрессом и охраной окружающей среды.

1.2K1.2K открытий
19 комментариев

 На PS4 и ПК вышла новая бесплатная игра под названием Genshin Impact.

Чоо правда?

Ответить

Ну хоть не на мобилах

Ответить

спасение родственника является главной целью игры

Я уже и забыл, что это главная цель игры. А то я уже всему острову помогаю, лишь бы прокачать уровень приключения. Какие-то там драконы и прочая ебала, которая к моему брату относиться лишь косвенно

Ответить

Ну... ты пройди вторую главу, и увидишь как это относится к брату/сестре (хотя они этот спойлер в трейлер умудрились кинуть)

Ответить

Чего все так Genshin Impact форсят? Стоит поиграть? О_о

Ответить

Для бесплатной игры и такой графики, открытого мира, многих играбельных персонажей с разными стилями и кучи квестов - событие и правда заметное

Ответить

Это как минимум стоит попробовать самому.

Ответить