СМИ: На распродажах в Steam вернутся «молниеносные» скидки

Разработчики смогут выбрать длительность акции для своих игр — от 6 до 12 часов.

СМИ: На распродажах в Steam вернутся «молниеносные» скидки
7.7K7.7K открытий

Смысл распродажи в том, что бы купить интересующие тебя игры по скидке и не более. Не понимаю тех, кому распродажи стали "пресными" и не интересными. Как будто очень интересно вместо нормального времяпровождения, бесконечно чекать магазин. И как бы там не было, разработчик в любом случае установит максимальную скидку, больше которой уже не будет, и лучше будет постоянная скида 75%, чем 12 часов 75%, а все остальное время 50%.

Ответить

Сразу видно - не рыбак.

Ответить

вместо нормального времяпровожденияТут, в соседней теме чувак прокачал значок до нереальных значений в стиме. Так что каждый тратит свое время как хочет.
А ивенты не помешают людям покупать как и раньше.

Ответить

Проблема последних распродаж еще и в том, что на 2 недели не все ставят эти 75%, хотя уже и была такая дневная скидка до распродажи.

Ответить

Смысл в том, что не все разработчики хотят ставить большую скидку на свои игры на две недели. 6 часов — совсем другое дело.

Ответить

смысл распродажи в том чтобы купить максимально дешево, а не по скидке. скидки и так устраивают в любой день года.
для примера я купил пак гта по такой схеме. был набор, в котором все игры были со скидкой вроде бы 66 а может и 75. все части включая четвертую. пятой нет. стоимость набора была суммой скидочных цен за каждую игру. а потом бац - появилась молниеносная скидка именно на набор. в результате я купил чуть ли не с 80-85 скидкой.
и для этого не надо бесконечно обновлять - 2 раза в день достаточно. почти все такие скидки активируются в 21 по москве.

Ответить

на молниеносные ставили вплоть до -95%

Ответить

А в чём у вас проблема? Заходите на распродажу, покупаете что хотели, и не "чекаете магазин бесконечно"

Ответить