Полное издание Cyberpunk 2077 по ошибке стоило 17 долларов на распродаже в eShop — купленные по этой цене копии забирать не станут
CDPR пояснила, что сама выставила неверную стоимость.
- 22 декабря игроки обратили внимание, что Cyberpunk 2077: Ultimate Edition, куда входит дополнение Phantom Liberty, стоит всего 17 долларов на зимней распродаже в американском eShop. Это 75-процентная скидка от изначальной цены в 70 долларов.
- Через день CD Projekt RED подтвердила догадки, что размер скидки был ошибкой, и её уже исправили — теперь она составляет 42%, и с ней Cyberpunk 2077 стоит 40 долларов.
- Некоторые игроки ожидали, что вслед за этим последуют возвраты, однако в CD Projekt RED заявили, что купленные за 17 долларов копии не будут отзывать. Ошибку допустила сама студия, когда выставляла новую цену.
- Судя по записи студии, на полное издание «Ведьмака 3» скидку тоже выставили неверно, но даже после её исправления игра стоит в eShop всего 15 долларов.
250 комментариев