Новые скидки на игры для PS4 в PS STORE до 25 марта 2021

Видео для тех кто предпочитает смотреть и слушать

В PS STORE началась распродажа до 25 марта на которой доступно более 70 новых скидок.

Injustice 2 — легендарное издание за 1414 рублей.

Это крутой современный файтинг во вселенной DC с Бэтменом, Суперменом, Джокером, Флэшем, Чудо-женщиной, Харли Квин и кучей других персонажей. В легендарное издание входят все персонажи из DLC, включая Черепашек ниндзя, Sub Zero, Хеллбоя и многих других.

Far Cry 3 Classic Edition за 659 рублей.

Это action от первого лица в открытом мире действие которого происходит на тропическом острове. Главный герой вместе с друзьями, отдыхавшими на острове, попадает в плен банды пиратов. После побега он прилагает все усилия, чтобы убить их главаря и спасти своих друзей. В это издание входят все DLC.

Life is Strange 2 за 918 рублей.

Это интерактивное кино по сюжету которого братья Шон и Даниэль сбежали из дома после трагического инцидента и отправились в Мексику. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетические способности.

The Surge 2 за 724 рубля.

Это хардкорная экшн-RPG, в которой тебе предстоит сражаться в экзоскелетах среди руин умирающего мира. Для того, чтобы апгрейдить своего персонажа игроку, как и в первой части, нужно будет отрубать конечности врагов и подключать их в скоему экзоскелету.

Dark Pictures Anthology: Little Hope and Man of Medan Bundle за 2099 рублей.

В этот бандл входит две части интерактивного кино из серии The Dark Pictures.

Man of Med anповествует о корабле-призраке. Сюжет игры будет зависеть от принятых вами решений и выбранных веток диалогов. Man Of Medan поддерживает локальный кооператив до пяти игроков.

Little Hope расскажет историю о городке Little Hope, где в 17 веке проходили расправы над «ведьмами». В этот городок вместе с профессором приезжает четверо студентов, которым предстоит многое узнать о тайнах города и столкнуться с его ужасами. Эта игра также поддерживает локальный кооператив.

Assassin's Creed Истоки за 879 рублей.

Это stelth-action от третьего лица в открытом мире, действия которого происходят в древнем Египте во времена правления Клеопатры. Игроку предстоит раскрыть древние тайны и узнать о том, как было создано Братство ассасинов.

Borderlands Legendary Collection за 1199 рублей.

Это комплект динамичных лутер-шутер с элементами RPG от первого лица в которых доступны на выбор несколько классов персонажей, обладающий уникальными навыками, которые можно улучшить с помощью талантов. В эту коллекцию входит первая и вторая часть франшизы, а также Pre-sequel. Нет русского.

Devil May Cry HD Collectionза 899 рублей.

Это слэшеры от третьего лица об охотниках на демонов, которым предстоит защитить мир от этой напасти. В бандл входят ремастеры первых трех частей Devil May Cry. Нет русского.

TEKKEN 7 - Rematch Editionза 859 рублей.

Это файтинг с интересными и разнообразными персонажами среди которых есть бойцы с низким порогом вхождения, что позволяет играть в TEKKEN 7, как новичкам, неискушенным хардкорными играми, так и любителям пальцедробительных комбо. В Rematch Edition включено 6 дополнительных бойцов.

Набор DEAD RISING «3 в 1» за 1079 рублей.

Это серия экшенов от третьего лица про зомби в открытом мире. Игроку предстоит комбинировать различные предметы, чтобы сооружать необычное оружие, которым можно будет уничтожать оживших мертвецов и прокладывать себе путь.

Ultimate-издание Mortal Kombat 11 за 1749 рублей.

Это полное издание Mortal Kombat 11 со всеми вышедшими на данный момент персонажами, а также с обновлением для PS5 в котором увеличили разрешение текстур, улучшили визуальные эффекты и ускорили время загрузки. Данная скидка является предложением недели и будет доступна до 18 марта.

Ссылка на распродажу:

1.7K1.7K открытий
18 комментариев

Far Cry 3 Classic Edition за 659 рублей.Зачем эти рекламные описания? Почему не написать, что юбисофт высрали говно порт на 30 фпс, который нужно обходить стороной?

Ответить

Да он даже 30 fps не всегда тянет. Я, в своё время, взял за 200 руб. и даже этих денег было жалко, но не из-за дерьмовой оптимизации. Игра просто скучная, до сих пор не понимаю, почему её называют лучшей в серии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мальчик свой Ютуб рекламирует.

Ответить

Persona Fan и всё ещё не купил персону? Как так вышло? 🤔

Ответить

Так недавно была за 2200 что ли

Ответить