В Epic Games Store началась раздача Control

Игру можно забрать до 17 июня.

В Epic Games Store началась раздача Control
1616 показов
27K27K открытий
44 репоста

Кек) Наконец-то более-менее крупная игра, которую я не покупал, на раздаче. Правда один фиг не намерен в неё играть пока RTX-видяхой не обзаведусь. Без лучикоDLSS толку немного от неё.

Ответить

Физон потестить? Но там с производительностью реально беда. 1080ti её в 1440p 55 кадров только тянет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поиграл, делюсь впечатлениями. Насчёт того, что игра абсолютно заточена под RTX ты прав. В игре идеальные полированные материалы, стёкла и куча металла, кубомапов не завезли совсем. В фул шд, по ощущениям 25 кадров (счетчика фпс в игру не завезли) с макс. трассировкой выглядит игра абсолютно по другому, прямо реально как фильм. Но играть с таким разрешением не очень. В самой игре 50-60 кадров стабильно держится даже в боях (но пока особо и не дают разгуляться по способностям, там наверное будет все 40-45 в жёстких замесах) с volumetric на минимум и SSR + global reflections на средних.(по методике Nvidia ставил, разница реально мизерная, кроме ssr). Ну и даже так игра бошку сносит своей светотенью. Лучшая запеканка, какую только видел. Тьма глубокая, терминатор мягкий и без лесенок, сами тени тоже, даже в катсценах свет так поставлен, что не видно их (лесенок). Они идеально четкие и мягкие, но вот ssao на предметы не хватает, трассировка в этом плане разносит. Ну и где-то тени не пропечены хорошо (где вдлину фонари расставлены), не играет тень так, как с трассировкой. Физика - отвал полный, шикарная. Жаль в игру динамическое разрешение не завезли, вот реалньо капельки не хватает для плавной игры. Все же советую попробовать, если шутера вдруг захочется.

Ответить

Камон, пропадающие отражения (которые в-экранном-пространстве), кмк, напротив, неплохо вписываются в атмосферу и сеттинг всякого сверхуественного. :))
Я в своё время катал и с лучами, и без, и не скажу, что был прямо "вау-эффект" уровня того же МЭксодуса.
Вот DLSS - это да, снимаю шляпу, Технология с большой буквы AHUI.

Ответить

Я первый раз проходил без RTX (на пиратке почему-то не работало) и второй раз с RTX, и отражения там конечно очень часто бросаются в глаза из-за всего этого офисного окружения.

Ответить

Прошел ее на 3070 и она шикарна с лучами. 

Ответить