Видео: Часовая экскурсия по Международной космической станции от астронавтов NASA и ЕКА

Астронавты Эндрю Морган и Лука Пармитано провели для вас часовую экскурсию по Международной космической станции. Они побывали в каждом модуле — от российских и американских до европейского и японского, заглянули в каждый пристыкованный корабль (два «Союза», «Прогресс», Cygnus и Dragon), рассказали о своей работе, о быте и о том, как проводят время люди, находящиеся в 400 километрах над поверхностью Земли.

Это самая подробная и самая актуальная экскурсия по МКС на данный момент. Приятного просмотра!

1K1K открытий
2 комментария

Все же стальные яйца у этих чуваков. Как представлю себе, каково это, болтаться на орбите, когда между тобой и ебаным ничем - только тонкий корпус станции - сразу сжимается все.

Ответить

Это же Актёры, там куча стилистов, светохудожников, гримеров, часто даже под дубли меняют задник, переставляют, иконы, флаги, и прочий сэт. Потом веселятся., жрут не из тюбика, а крупными порциями. Маются ерундой - открытий ноль, для человечества в целом. В целом там срач в отсеках. особенно удивляет засратые проходы между отсеками. Где при аварии хрен закроет люки. Это считай шоу. За которое мы платим с налогов. Доставка 1 кг груза 24000 баксов.

Ответить