2020-ый год одним скриншотом: Forza Horizon 4

Этот год для меня начался с форзы, которая перестала работать. Этот год начался со статьи про форзу, которую я написал в порыве любви к этой игре и моем в каком-то смысле отчаянии от того, что я больше не мог в нее поиграть.

За этот год я встретил немало классных людей, за этот год я сильно вырос во многих планах, а также выросло и мое творчество. За этот год я прошел немало интересных, классных, а может и не очень игр, которые либо остались в моей памяти, либо же их хочется забыть как страшный сон.

Этот год для меня закончился форзой, которая вновь заработала, которая вновь свела меня с интересными людьми и которая вновь дарит мне те же положительные эмоции, что и год назад. Поэтому я оставлю тут скриншот, где я и еще 5 (шесть (хотя в конечном итоге их было 8)) людей просто собрались погонять в этой потрясающей игре. И хоть у нас это вышло не очень хорошо, в основном из-за технических проблем самой игры, нам было весело, а это главное.

Для многих 2020 переполнен негативом, для меня же он запомнился исключительно позитивными моментами, друзьями, творчеством и стремлениями к чему-то большему. Ну и вот чем-то подобным, когда незнакомцы в порыве любви к играм объединяются и просто хорошо проводят время.

Это мой2020

2020-ый год одним скриншотом: Forza Horizon 4
1.5K1.5K открытий
3 комментария

но ведь форЦа... 

Ответить

Кто сказал? Всю жизнь была форЗой и будет ей. 

Ответить