Uncharted 4: Путь вора
33 показа
1.3K1.3K открытий

Эх, а к меня почти год уже лежит бандловый Uncharted 4, все никак не доберусь до него. С Хорайзоном обжегся, игра вообще не понравилась, вот и не лежит душа к бандловым играм теперь

Ответить

Я бы не сводил все к "бандловости" игр) Я вот, например, остался доволен God of war 3, поиграв еще на пс3, в восторге от Uncharted 4 (прошел уже 3 раза за последние 2 года), но тот же Horizon вообще не зашел, хотя 3 раза пытался начать, но каждый раз через 4-5 часов уже было как-то невыносимо играть.
Приключенческих игр не так уж и много, да и фильмов особо нет в данном жанре, так что если нравится что-то в духе Индианы Джонса, то Uncharted - самое то)
Насчет того, стоит ли играть в коллекцию до 4-ой части - затрудняюсь ответить. Я лично прошел 2, 3 и затем 4ую. Мне кажется все-таки в идеале с 1 или 2-ой начинать. Все-таки если серия зайдет и ты будешь проходить постепенно, то при прохождении последней части будут уже совсем другие впечатление от многих сцен и от концовки.

Ответить

Попробовать стоит, тем более что уже есть. Зайдёт или нет, это уже индвидуально. Но если нравятся приключения, то полагаю должна игра доставить массу положительных впечатлений.

Ответить

лежат gow4, rdr2 непройденный, farcry5 , метро экзодус , человек паук и гта5. Все или не начиналось или заброшено, но вот Uncharted 4 за последние пол года в которую хочется играть, когда есть свободное время, правда к концу игры становится не так интересно.

Ответить