kill me pls! Как перестать скриншотить эту великолепную игру?
kill me pls! Как перестать скриншотить эту великолепную игру?
33 показа
2.5K2.5K открытий

Как, как?? Пойти немного поработать, почитать книгу, прокачать пресс, девчонку пошпилить, потусить с друганами, заняться чем-то более полезным, а не тратить время на хрен знает кому нужные скрины, кроме тебя самого. 

Ссори, если что, но честно время бежит, а мы все занимаемся порой какой то беспросветной х#&%ей, которая на х@r кому нужна кроме нас самих, да и та не пригодится и не сделает нас не счастливыми не богатыми.

Ответить

Откройте окно. Душно пиздец.

Ответить

Дядь, а тебе не похуй, кто чем занимается ? Может эта деятельность приносит ему удовольствие и он пребывает в счастье от этого ? или только по твоим штампам, как работа, прочтение книги и всего того, что ты перечислил, делает людей счастливыми ?

Ответить

Пойти немного поработать, почитать книгу, прокачать пресс, девчонку пошпилить, потусить с друганами, заняться чем-то более полезным, а не тратить время на хрен знает кому нужные скрины, кроме тебя самого. 

Я тебе объясню в чем твоя проблема. Есть такие занятия, досуг - общественно-популярный и одобряемый. Большинство людей под давлением этих общественных стереотипов занимаются тем, что ты написал, но не тем, что им нравится. И это проблема.
Ты обосновываешь данные виды досуга некой полезностью. Это твой аргумент. Но он ничем не подкреплен.
Например, полезность от "немного поработать" - деньги. Но тут есть момент, что ты по сути просто конвертируешь свое время и труд - в рубли. Делаешь работу ты не для себя, сам труд на общество тебе не приносит удовольствие, иначе бы люди за еду и работали. Они хотят перевести время труда в деньги, которые потратят на жизнь, в т.ч. развлечения. Если человек захочет денег - он поработает. Работа же - не самоцель.
"Почитать книгу" - тут какая польза? Ну, возможно увеличится словарный запас, дай бог. Если книга серьезная, может даст почву для размышлений. И... всё. Либо читать специализированную лит-ру, что удовольствие сомнительное.
"Прокачать пресс" - ??? Зачем? Ну, ты тратишь время, силы, деньги на эстетику тела, да. Если тебе очень нравится это, замечательно, но практическая польза то какая? Девочки тебя из-за пресса не полюбят, работать лучше ты не станешь, умнее тоже. Даже боксировать практичнее.
"Девченку пошпилить" - ты оплодотворяешь девушку ради потомства? Если нет, то опять где полезность то?
"Потусить с друганами" - ну это безусловно, тут даже не поспоришь... Особенно, побухать епты хы...

мы все занимаемся порой какой то беспросветной х#&%ей, которая на х@r кому нужна кроме нас самих, да и та не пригодится и не сделает нас не счастливыми не богатыми.

Ты сейчас эту "х#&%ню", которая никому кроме тебя самого не нужна, и написал вообще-то. Про пресс там, про телку.

Время ограничено да, а поэтому надо делать то, что нравится, не делать то, что не нравится. Никакой общественной ценности твои потрахушки не несут. Мы родились, чтобы умереть в конечном итоге. Каждый человек сушествовавший когда-либо потратил всю жизнь и умер, и все что он делал так или иначе умерло вместо с ним, т.к. со смертью тебя уже нет ни достижений, ни мира, ни тебя, все это лишь ради того, чтобы при жизни чувствовать себя лучше.

Ответить
Автор

Хм, как бы вместить все то что ты написал, в оставшиеся пару часов после работы)

Ответить