Помню однажды давно по своей дипломной работе..
как дипломированный 3д модельер в фотошопе сделал эту гифку. Да, она простенькая, качество оставляет желать лучшего, но всё же это был первый раз когда я решил сделать какой-то свой проект и показать людям..
Как это обычно случалось, я был не замечен обществом. Ну и ладно, думал я, но сейчас с коллегами зашла речь о нашем времени в колледже, о том как различаются КС-2 (компьютерные сети, моя группа 2018 года выпуска) и СА-2 (вот свежачок пришёл ко мне работать, сисадминчик), сейчас понимаю что как учили (плохо) так и учат.. но он хотя бы за настройку антивирусов на уровне домена настраивать, нас же этому никто и не планировал учить, эх.. Тогда я и вспомнил про неё, и решил вам тоже показать, может кому всё же интересно
Вроде где-то ещё завалялся документ об этой работе, но боюсь его я не найду.. он времён 18 года, увы..
В любом случае буду рад если кому-то понравится. Не бойтесь делиться своими проектами и интересными историями из студенчества, вам здесь - рады!