Разработчики уверены в релизе 20 ноября.
GSC Game World готовит сюжетное расширение, которое покажет Зону с неожиданной стороны
Основатель GSC Game World Сергей Григорович рассказал в интервью, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl окупился уже в первый день релиза. По его словам, он не сомневался в финансовом успехе проекта и был уверен, что игра «выйдет в ноль» сразу после запуска.
Дмитрий Рудь руководитель разработки S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Евгений Григорович и ведущий продюсер Мария Григорович в интервью IGN рассказали, что успех постапокалиптического шутера значит для GSC Game World.
В честь скорого окончания года студия GSC Game World опубликовала обращение, раскрывающее их амбициозные планы на 2025 год. В следующем году авторы продолжат исправлять баги и улучшать геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2, выпуская новые патчи. Более того, уже в начале года будет представлена дорожная карта по новому контенту для игры.
В начале 2025 года студия поделится подробностями о дальнейшем развитии второй части.
геймплейные кадры — на этот раз без перестрелок.Не хотели позорится, что противники сквозь землю падают рэгдоллом при смерти
Слушай, зря вы засираете проект. То что переносят, значит что они знают, что надо полеровать. А не как например когда руководство CDPR заставила выпустит кб2077 в неиграбельном виде, типа такое лучше или что?
первый они тоже полеровали-полеровали да не выполеровали, пока хозяева им по жопе не надавали. а теперь у них кто хозяин? клоун этот иксбоксовский. он им ещё запросто пару лет даст на полеровку
Они сами по себе. Не надо пиздеть чушь.
Спокойно прошёл кб2077 на релизе, за всё прохождение было пару графических багов, как в любой другой игре.
Я всё понять не могу, что у вас там было неиграбельного.
Откуда берутся такие уникумы, может воспитание или специальные детские сады, школы? Гугли баги кп на релизе, твои примеры "вот у меня колено не болит, значит у вас тоже не болит" это хуйня полная.
То ли дело говорить, что у меня колено болит, поэтому игра забагованное неиграбельное говно и писать везде отрицательные отзывы, как это делали любители устанавливать игры на HDD.
Почему-то на тех видео с багами, которые публиковались на релизе, графика была как на микроволновке, к чему бы это.
Мне вот кб2077 очень зашла, считаю лично игру шедевром, но прохожу я ее сейчас на 2.12 версии, но уж извини, то что у тебя багов не было на релизе, не значит, что их не было у других. А что им оставалось делать, особенно,когда люди взяли предзаказ, переплатив, и у них игра просто не робили и если на пк +- было все ок, то на консолях все было настолько ужасно, что это первая игра, которую Сони сняла с продаж и вернула всем деньги. Или это тоже сделали просто чтобы захеитить игру, у тебя же все ок было, да?
Или это тоже сделали просто чтобы захеитить игру
Да, это сделали на волне хайпа, как и большая часть хейта киберпанка была на волне хайпа.
Я помню как GTA IV работала на Xbox 360, помню как на той же коробке GTA V местами просаживалась до нуля FPS, не могла прогрузить текстуры и вылетала. Как Майнкрафт и остальные игры выдавали 15 кадров на Xbox One и так далее, продолжать можно до бесконечности, но по этому поводу не было хейта, потому что не было хайпа.
А по хейту киберпанка хайп был.
У AC, у Мафий, у WD, у L.A. Noire, у третьего ведьмака были точно такие же видео с багами и глитчами, но эти игры никто не отменял и массы людей не продолжают писать, что на релизе это было неиграбельное говно.
Я считаю, что игре этот хейт пошел на пользу, ибо поляки умеют прислушиваться к аудитории и они прислушались. Я не буду углубляться, но на релизе баги были у кб не основной проблемой. За эти годы было добавлено очень много всего, например та же система человечности для киберимплантов, улучшенное поведение ИИ полицейских(это было вообще сделано в 2.0 только), ребаланс оружия, например моноструна и другие имлпанты рук стали реально хорошей механикой, а не просто красивым дополнением, в целом боевка была улучше и многое другое! Блягодаря хейту мы получили тот алмазик, который есть и знаешь почему это важно? Потому что у киберпанка теперь есть лицо и есть фундамент механик и стиля для уже второй части, чему я искренне рад, ибо для меня эта игра одна из лучших. Потому с тобой я в корне не согласен, хейт иногда — необходим, точнее конструктивная критика. Другое дело что киберпанком,к сожалению, закрепился слишком сильно статус забаганной игры, ибо до сих пор находятся уникумы, которые говорят, что игра багованая, хотя сейчас она вообще конфетка.
КП77 официально тоже ради полировки переносили, а не потому что игра попросту не доделана. (может и сейчас такая)
а на выходе как раз и оказалась недоделанной
В любом случае не вижу смысла раньше времени сколько пищать. Тут половина из комментариев пытается придраться ко всему угодно, хотя уверен, что эту игру они не ждут, а так относятся к игре из-за полит. взглядов. В общем, говоря по-народному:"Цирк еб**** устроили".