Дизайн-директор Starfield: «Это наша лучшая игра во многих аспектах»

Между тем первые игроки и критики сдержанно встретили сюжетное DLC.

Дизайн-директор Starfield: «Это наша лучшая игра во многих аспектах»
367
80
5
11
1
1
3
1

Объясните мне, за что хейтят старфилд?
Первая игра на моей памяти где уделили столько внимания физике.
Она гораздо эмирсивнее того же киберпанка.
Куча разных возможностей, типа строительства корабля и баз.
Постоянно находишь что то новое.
Да у ней полосный графон в главном городе , нет постановочных сцен и есть загрузочные экраны, но делает это игру плохой? Вообще нет

5
4
2

где уделили столько внимания физикеКоторая нужна чтобы кекать с того как картошка в невесомости парить? Физика в игре НИ ДЛЯ ЧЕГО, только чтобы мусор разлетался, всё. Как пример - последние две Зельды, где физика может участвовать в геймплее, где можно врагов убить сбросив на них камень. Вот зачем нужна физика в играх, а не для того чтобы строить карточные домики из блокнотов.

Она гораздо эмирсивнее того же киберпанкаНу и КП не иммерсив-сим, так что сорта

типа строительства корабля и базИгроки возненавидели строительство в фола4е, что нужно сделать в следующей игре? Правильно! Добавить еще строительства!

делает это игру плохойДелает. Если такое сделала бы инди-студия - их бы носили на руках, когда такое делает гигант вроде беседки - в них кидают говном, потому что НУ ЗАМАСКИРУЙ ХОТЯ БЫ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ. Нет, Тодду просто похуй

11
1

Не сказал бы что постоянно что то новое находишь
Я когда просто на каждую планету залетал обязательно встречал станцию, где по лифту поднимаешься, постоянно труп у туалета лежит, предметы в одних и тех же местах

4

Как по мне, ее хейтят очаровавшись. Или любители других жанров. Если челик любит фортнайт, диско элизиум к примеру то он не найдет такого в старфилде. И ладно бы пройдет мимо но нет, он насрет в коментах что игра гавно.

3
1

На ДТФ так не принято, погоди!

1

Комментарий недоступен

Кукареку старый движок, пук среньк нет контента.

за скуку и неоправдавшиеся надежды
все ждали что-то лучше скайрима или фола, а получилось по факту хуже. получился фол4 в космосе. но хуже
потому что в фол4 не надо было генерировать 100500 локаций и карта в фол4 уникальная. и нет бесконечных окон загрузок