В экшене произойдут масштабные изменения — прямо к релизу в Steam.
Военный шутер «Onward» получит «крупнейшее обновление» в версии 2.0 на следующей неделе, трейлер здесь
Отличная игра, сейчас играю уже 16.5 часов наиграл за пару дней. Есть конечно минусы некоторые, но в основном игра и правду отличная!
Для No Rest for the Wicked представили огромное обновление — с сюжетным контентом и сотнями улучшений
Новую музыку для игры написал Гарет Кокер — композитор дилогии Ori.
Ну это круто, но я, пожалуй, дождусь релиза.
Особенности обновления 1.15.0 «Корона» для Crusader Kings 3
Переработка придворных, автоматизация войн, улучшения интерфейсов и не только.
«Skydance's BEHEMOTH» добавляет более 700 исправлений во втором крупном патче, теперь доступном на всех платформах
Предтечи, подсказки, меню рас и конструктор кораблей - разрабы Stellaris о патче 4.0
Рассказали об улучшениях нескольких интерфейсов.
Для Hyper Light Breaker вышла дорожная карта на весну 2025 года
Грядущее ежемесячное обновление выйдет на следующей неделе, 18 февраля! Огромное спасибо за ваше терпение и поддержку! В этом обновлении вас ждёт волна свежего контента, включая новые механики геймплея, правки баланса и некоторые сюрпризы. Мы не можем дождаться, чтобы вы их обнаружили!
Генерация, фокусы, черты, оповещения - разрабы Stellaris продолжают описывать патч 4.0
А для владельцев дополнения Synthetic Dawn завезут новое происхождение.
Бля звучит ахуенно, с удовольствием вернусь когда длц выйдет, игра топовая, но минусы есть
Главный минус - не тот разработчик.
Хорошо бы убийства ладошкой пофиксили, хоть бы какие-то внятные анимации написали, что ли. Мне тоже игра зашла, но вот шлепки, мда
Самая кринжатина
Ага.Игра плохая, но топовая.