У меня такого быстрого процесса уборки в жизни не было...
Купил игру, думал она легкая, но пару моментов оказались непростыми с выбиванием ачивок про спидран, так вообще, листья, белки, листья, белки. Все остальные достижения легкие, но если хотите брать игру, она может показаться и легкой и средней по выбиванию достяг. Советов дать не могу, пытался…